Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Дарья Фролова


Дарья Фролова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/0f2Av.jpg

Жду ли я Глеба??

Здравствуйте, дорогие друзья! Я пришла на проект к Глебу Клубничке. В первый же день я его покорила, он мне пел песни, стал ухаживать за мной. На следующий день мы объявили себя парой, но это вы и по эфирам знаете. Глеб - хороший мальчик, но периодически он забывал, что на проекте у него есть девушка, и совершал очень некрасивые поступки (я об измене и его загулах!) Я его вывела один раз на разговор, второй раз, но на Глеба это не подействовало. Из-за своей инфантильности он оказался за воротами (Глеб поддался искушению, выпил на вечеринке и ему пришлось уйти с проекта) Сейчас Глеб мне пишет, звонит, говорит, что он одумался, просит меня встретиться с ним, утверждает, что он закодировался, многое обдумал и изменился. Но у меня есть опасения, что он не изменился...Хотя, частичка веры все же есть, Глеб говорит, что искренне ко мне относится и ценит меня. Я не могу сказать, что не жду Глеба, если он вернется будем по-прежнему общаться. Я надеюсь, что он все-таки изменился: раз и навсегда попрощался со своей вредной привычкой и научился ценить людей, которые находятся рядом.
А так из мальчиков на проекте мне никто не нравится, но посмотрим, что будет дальше)
Про Глеба я закончила, теперь перейдем к еще одной новости! Я расскажу Вам про наш конкурс «Любовь на острове». Главный приз – путевка на Мальдивы! Нужно ответить на вопросы о «Доме-2» и набрать больше всех баллов за всю викторину. Тогда билеты в этот райский уголок планеты Ваши! А если наберете больше всех баллов за день, получите подписку на электронную версию журнала о шоу!

0

2

Блог Дарьи Как ЕЕ ТАМ?.. Нахер мне Глеб, но орги говорят, что нужно ждать)
Здравствуйте, дорогие (как вы мне все дороги)! Я пришла на проект попиариться, ой, тьфу ты, то есть я пришла к Глебу. В первый же день он захотел меня чпокнуть, потому что никто ему не дает, он пел мне свои пошлые песни и трогал за зад. Уже на следующий день я раздвинула ему ноги, так велели продюсеры, да и я готова на все ради сомнительной славы. Глеб – полный урод, ооой, опять я не о том, он хороший, да… хороший, но мне так противно смотреть на его животное поведение и нюхать его затхлый запах после перепоя (ну вы сами имели счастье это лицезреть!). Один раз я все же снова вывела его на беседу перед камерой (так велели сильные проекта сего), но Глеб послал меня на…уй, да и их не пожалел). Из-за своей инфантильности (я, честно говоря, не знаю, что это слово значит, но звучит красиво) его пнули под жирный зад за ворота (слава Богу, давать больше ему не нужно). Но не так-то все просто.. Сейчас он мне пишет пошлые смс-ки, шантажирует меня, что если я снова ему не дам, то он покажет видео нашего с ним соития, и еще он сказал, что закодировался (говорил он, правда, все это пьяным). Хотя мне и противно даже думать об этом, но частичка веры, что я еще смогу задержаться на проекте, если снова буду делать ЭТО с Глебом, у меня есть.. Так что вперед!
Из мальчиков на проекте я пока не могу никому дать (еще от Глеба не отмылась, так воняет).
Ну и отправляйте свои смс-ки, раз вы полные дебилы,и еще верите в наш развод. Может быть, Мальдивы вам и приснятся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Дарья Фролова