Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Lite » 16.01.2013 - 3173 день телепроекта Дом 2 - Lite


16.01.2013 - 3173 день телепроекта Дом 2 - Lite

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

0

2

Описание эфира:

Дневной 16 января 2013г. от Свобода Слова

На общей кухне новый Сергей интересуется у Адельки о её предпочтениях и вкусах. Аделька сразу поняла, к чему клонит Сергей( готовит романтик) и поэтому уже через некоторое время она обсуждает данную ситуацию с Катей Колисниченко. Ведь сегодня предвариловка. И девочки обсуждают кандидатов на вылет. Аделька сказала. что ей интересен Агаш, чем не мало удивила Колисниченко.
Ребята на кухне тоже обсуждают предвариловку.
Маями предположил, что Варька выйдет за Алёшенькой. Самсонов выразил сомнение: не факт. Чем дольше она не будет со мной в отношениях, тем дольше я буду за ней ухаживать..
В женской спальне Колисниченко учит Дарью Фролову и Адельку, как на предвариловке сделать Ряску. Катенька!!! Разберись с собой для начала! Есть ли за кем выходить ТЕБЕ? И захочет лт кто-нибудь из ребят, чтобы ТЫ за ним вышла? А других учить много ума не надо…
На кухне ребята подкусывают Юрашку: ну что? скучаешь за Катькой? пишешь СМСки?..Юрик так серьёзно, прямо аж «ух! мужик» говорит, что никаких отношений больше не будет, что ему этот театр уже надоел…Ну надо же! Кто бы мог подумать? Театр? А мы-то наивные, до сих пор были уверены в ваших искренних чувствах..Блин.
Самсонов, вальяжно развалившись на диване, заголив свой шерстяной откормленный живот, дожевывая очередной бутерброд(остался после вчерашнего романтика) говорит Юрику: вот ты знаешь, ваши отношения ни о чем, даже говорить о вас не хочется…Его поддержал Маями: уже давно все обсудили ваши фиктивные отношения, ваше фиктивное заселение, вашу фиктивную любовь. Уже заранее всем понятно, что через два дня ты уже будешь там с конфетками и цветочками…
СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь задаёт вопрос Слободяну: ну и сколько будет продолжаться этот цирк? Не успел ты вчера переступить порог дома, как тут же кинулся строчить Катерине СМСки, ночью ты переписывался с ней в соц.сетях. Тогда зачем все эти громкие заявления?..Юрик, как нашкодивший щенок, начал мести хвостом, юлить, выдумывать каких-то подружек, с которыми он переписывался. А в заключении своей «пламенной» речи Юрик заявил(ну прямо мужик-мужик!): Я сказал, что НИЧЕГО больше делать не буду! Всё! Пока Катя САМА сюда не приедет и не скажет, что я ей нужен, я отсюда никуда не поеду!!! Я не буду делать никаких действий!!!…Смех один! Интересно, а на ДД есть прямые трансляции? Катерина может сейчас наблюдать стройку на мониторе? Получила ли она сигнал «SOS» от Юрика? По идее она уже должна лыжи салом смазывать и мчать за Юриком, таким крутым и отважным парнем!…ИрСанна предложила дельное решение: не обращать НИКАКОГО внимание на этих клоунов. Как только про них перестанут говорить, эта пара отомрёт сама собой!…Так что трио Наф-Наф,Нуф-Нуф и Ниф-Ниф будут веселить нас до тех пор, пока мы будем давать на их телодвижения какую-то реакцию…Даша предположила, что на мужском голосовании Юрик будет одним из первых кандидатов на вылет…Вы видели когда-нибудь, как снимают рост цветка в системе РАПИД(ускоренная съёмка)?. Вот так сейчас изменилось лицо Юрика: все его части(рот, нос, глаза, брови) начали быстро собираться в одну точку где-то по середине. Скукожило Юрика, не хочется ему домой, ох, как не хочется. И с Катькой срочно надо мириться,и сам сказал , что Катька должна САМА за ним приехать. Всё! Мозг взорвётся!
В городе Кузин разговаривает с Исполнительным Директором: ну что? как у тебя дела? как у вас отношения с Катей?…Венцешка голосом больной овцы начал жаловаться: с её стороны ко мне проявляется холодность. Я вообще щокирован!она закрылась в комнате и меня к себе не пускала(да просто с ума сойти. Не пускала? как же так-то?).
я ей вчера одну сценку, вторую, третью. А она вчера с Юрой переписывалась и перезванивалась. И чувства её ко мне не остыли, и с Юрой она сошлась, чтобы МЕНЯ позлить…Во как! Прямо маленький Наполеон. Всй только ради него!
На стройке Даша задала вопрос Кате Колисниченко о вчерашнем шабаше. Катя признала, что как раз Оксана повела вчера правильно, что не стала на них обращать внимания. Просто девочки хотели поприкалываться…Даша задала вопрос: а какого хора вы вообще пришли к ней в комнату? она вас в комнату даже пускать не хотела. Но вы,сами лезли на рожон…Следующий вопрос был обращён к Андрею: что это было вчера? Андрейка точно так же весело ответил: они поприкалывались и я поприкалывался!
ТЭТ Ольги Гажиенко с Варварой и Ряской. Ольга задала вопрос: не кажется ли вам, что все конфликты у вас из-за Лёши? Оксана сказала, что для Алёшеньки слишком много чести…Варвара сказала, что никаких злых мыслей и чувств к Оксане Ряска у девочек нет, вчера они повеселились и на этом всё закончилось….Под конец ТЭТа Ольга предложила девочкам пожать друг другу руки. Варька первая протянула руку и извинилась перед Оксаной, сказала, что зла к Оксане не испытывает…Ряска конечно долго хихикала, но руку пожала.
На стройке продолжается обсуждение вчерашнего конфликта. Слово взял Самсонов:во многом виновата сама Оксана, у неё в речи слишком часто проскакивают слова «» и «тварь», как и у Леры Мастерко(Алёшенька как-то забыл в этот список вставить своё имя). Девочки поприкалывались, а Оксанка отреагировала как-то агрессивно…Даша поправила Алёшеньку: если ты не знаешь, но Оксана вчера вообще никак на них не отреагировала! «Да?»-удивился Алёшенька-»А,ну не знаю»…Тогда откуда такая информация у Алёшеньки? Никак подружки преподнесли это в своём свете…Даша напомнила Алексею, как он негодовал,когда Венц прокалывал иголкой глаза на фотографии Катьки Колисниченко. На что Алёшенька сказал: Нет, ну вы сравнили! Тогда-то Венц проводил какой-то обряд, а тут сплошное веселье…И ничего, что при этом веселье постоянно произносилось имя Оксанки…
ИрСанна вообще не поняла, за что все сейчас ругают Катю Колисниченко.» Это Я вчера её научила прийти к Оксане и ИСКРЕННЕ извиниться, это Я предложила Кате установить нейтральные отношения,Это Я,Я,Я»…Видимо, ИрСанна, как-то не так вы даёте советы своим подопечным, коли до них это всё доходит через другое место…
ТЭТ Ольги Гажиенко и Варвары. Вопрос: есть ли у Дёши шанс?..На что Варвара ответила, что её пугает, что Алексей очень похож на её бывшего молодого человека: те же слова, те же жесты, та же интонация…Дальше Варька рассказала о случае, когда Самсонов порвал фотографию,где Варя вместе с Олегом..Ольга спросила: ну ты же склеила эту фотографию?…»Нет, это была ИрСанна. Да,это была твоя мама. И когда Лёша в очередной раз пришёл и встал на весы, эта фотография оказалась прямо у него перед глазами. Мы с ИрСанной сначала замерли,а потом начали смеяться. А Самсонов сразу понял, в чем дело»-рассказала Варвара Ольге…Ах, ИрСанна! Добрая вы женщина однако, с открытой душой. Только что восхищались вчерашним романтиком Алёшеньки, призывали его продолжать добиваться Варьки…А за спиной склеиваете и вешаете на стену фотографию, на которую Алёшеньке даже смотреть неприятно…Молодец. Браво..
На стройке Даша задала тот же вопрос Самсонову:как же так? ты ухаживаешь за Варей, а на тумбочке у неё стоит фотография, причем склеенная?..Ты не считаешь, что это неуважение к тебе?…Алексей сказал, что он знает, что фотографию склеила ИрСанна, вчера её сдала Катька Колисниченко(в это время ИрСанна повернулась в Катьке со словами «Понятно»)…Алёшенька счирает, что ИрСанна просто поглумилась и склеила эту фотографию…Наивный чукотский юноша…
Последняя тема на стройке: Мальчики. Сегодня выбор симпатий, ждут ли ребята, что за ними выйдут девочки? и кого они хотели бы увидеть рядом с собой. Новый Сергей выделил трёх девушек: Леру Мастерко, Дашу Фролову и Адель. Агаш выделил Оксану Ряску.Андрей выделил Адель….Но только вечер покажет нам, кто за кем выйдет и выйдет ли вообще…
ИрСанна предложила на стройке переселить девочек-одиночек с отдельных комнат в общую спальню..Видимо назревает очередной скандал. Ну ИрСанна, теперь держитесь. Сейчас Мастерко и Ряска будут биться на смерть…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Lite » 16.01.2013 - 3173 день телепроекта Дом 2 - Lite