Ирина Александровна шокирована злобой Сергея Пынзаря

16 января 2013 года Ирина Александровна, достаточно неожиданно, в крайне негативной форме охарактеризовала Сергея Пынзаря.

Причиной конфликта послужило резкое высказывание Пынзаря в эфирах проекта. Сергей напомнил, что Агибалова по два месяца не видит мужа и он даже не собирается к ней приезжать. Также в социальных сетях был ещё один неприятный для Ирины Александровны комментарий, что Олег (сын Агибаловой) уже давно забыл как выглядит его мама — последние два года его воспитывает, исключительно Юрий Васильевич.
На страницах официального сайта, пользователи напомнили Ирине Александровне о высказываниях Сергея попавших в эфир телепроекта, после чего она не выдержала и подвергла резкой критике поведение уроженца Днепропетровска :

http://s3.uploads.ru/WIhmr.jpg

Напомним, что ранее ИрСанна старалась избегать конфликта с семейством Пынзарей и всегда сглаживала углы, даже при общении в интернете. Что же касается Сергея, то он, напротив, никогда не боялся вступить в открытую конфронтацию с так называемым «кланом Агибаловых», нередко проходился по Ольге Гажиенко и другим членам семьи. Как правило, мужа всегда останавливала, менее склочная Дарья Пынзарь.

Вполне возможно, что Ирина Александровна не просто так дала столь резкий ответ на официальном сайте и желает перенести конфликт с Сергеем из мира виртуального в ближайшие эфиры телепроекта.