Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Оксана Ряска


Оксана Ряска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

25 декабря, 13:20

Хозяйничаю на Поляне)

Добрый день, мои дорогие) Я сейчас нахожусь на поляне, в окружении ВОСЬМИ МУЖЧИН проекта, так забавно и очень приятно такого еще не было))) ушла Кашуба, а за ней Света и я осталась в общем доме одна, я как домохозяйка ведь все мужчины "ДЕТИ", их надо баловать)) Но они в бешенстве ведь сегодня я освободилась и вернула кольцо свидетелю (Задойнову) не хочу принимать подарки не от чистого сердца.....это ужас... Вот такие "сюрпризы" под конец года, хотя он еще не закончился...
Еще одна новость для Вас! У каждого из Вас есть шанс выиграть путевку на Мальдивы! Принимайте участие в смс-викторине «Любовь на острове»! Отвечайте на вопросы о Доме-2, набирайте за день больше всех баллов и получайте подписку на электронную версию журнала о шоу! А если наберете наибольшее количество баллов за всю викторину – билеты на Мальдивы Ваши!
P.S. Как у вас настроение? Чем вам запомнился уходящий 2012 год?

0

2

В Новый год с новыми ощущениями))

Привет всем и еще раз всех с Новым Годом Змеи,я отлично провела и встретила Новый год в кругу родных и близких мне людей! Так быстро пролетают выходные дни, только не успела уехать на 3 дня, а уже нужно обратно на съемки...Еду в поезде в Москву и на мою любимую полянку:)Сейчас я одна и мое сердце абсолютно свободно) У Глеба своя жизнь, у меня своя)) Глеб сейчас все время проводит с новенькой девушкой Дашей! что я могу сказать - пусть встречаются и живут и будут счастливы. Я буду рада,если он будет Счастлив он достоин этого!)

http://s3.uploads.ru/XekQW.jpg

0

3

Самсонов совсем заигрался (9.01.13)

Привет всем) я переехала на поляну, живу одна в Лимонной комнате. в Самсонове, как в человеке просто разочаровалась, он просто игрок и наводит движуху пока ему интересно...не знаю что там у Вали получится с Самсоновым..... она малолетка и подпевало Колеса))))И плюс девочка "БЫДЛО СТАЙЛ", которая совершенно не умеет говорить. А нападает так как завидует мне очень сильно, но я человек верующий и таких нечистых сил отгоняю от себя, и просто не обращаю внимания!

0

4

Я одна и жду новых отношений, эмоций и впечатлений!

Привет, мои хорошие) Сегодня я отлеживаюсь у своих близких дома. Вчера отправилась на выходной и заболела - температура и разбитое состояние, это видимо последствия того, что со мной происходит на проекте! С Олегом мы просто общаемся, мне с ним весело, но ничего больше, я прекрасно все понимаю, так что я одна и мое сердце свободно. Валя утверждает, что мне 29 лет!!! Не знаю с чего она взяла?!!!! Это такой бред и вранье чистой воды! В доказательство я ей даже паспорт показала, где черным по белому написано сколько мне лет! Видимо, они не знают к чему уже придраться. Валя и Катя продолжают нападать на меня и я только успеваю отбиваться!
В последнее время я скучаю на проекте, так что приходите ко мне харизматичные, интересные и экспрессивные парни)!!! Буду ждать вас на кастинге Дом-2)!

метки: Оксана Ряска блог, Оксана Ряска, блог Оксаны Ряска, блог Оксаны Ряски, Оксана Ряска в своем блоге, Оксана ряска новости

0

5

Может мне пора с проекта, я его переросла и надо двигаться дальше???!!

Доброе утро, дорогие пользователи!
Я по-прежнему свободна, живу в женской спальне, на проекте нет такого самого мужчины....с Олегом мы можем только прикалываться, он веселит меня, но не более...мне нужен более серьезный мужчина...
Я столкнулась на проекте с завистью, злом, двуличием, предательством и т.д. Но, а также многое поняла и приобрела!!!! А главное некоторые мечты осуществились, вот это главное, а все остальное ерунда. Злые языки по жизни всегда будут нас преследовать и никуда не деться! Я очень соскучилась по работе и активной жизни, не хочу останавливаться на месте и деградировать. Подскажите мне, как мне быть??? Может я просто пережила проект и нужно двигаться вперед.....

0

6

Как быть "ОДНОМУ" в ПОЛЕ и ВОИНОМ??))))) ЕСЛИ ПРОТИВ ВСЕ, Я ОТБИВАЮСЬ И ЗАЩИЩАЮСЬ.

Привет! Последнее женское голосование было очень жесткое для меня, но я хочу выразить благодарность тем, кто поддержал меня в трудную минуту, и вам спасибо, дорогие мои, что вы у меня есть и наблюдаете за мной каждый день. Я на поляне, по-прежнему без отношений, мне никто не нравится. Вчера Олег отправился на работу и мы с КК должны были поехать и присматривать за ним, чтобы он ничего не натворил. Я никуда не поехала и считаю это безрезультативно будет и в холостую... В караоке с ним поехала КК...
Завтра я отправляюсь на недельку по делам в Санкт-Петербург.
Всех целую и желаю приятных выходных))))

http://s3.uploads.ru/AUyxB.jpg

метки: Оксана Ряска, блог Оксана Ряска, блог Ряска

0

7

Я на больничном в Питере!!!

Привет, мои хорошие! Я сейчас в Питере на больничном, чувствую себя не очень хорошо, если все будет нормально, то в пятницу уже вернусь на площадку. Мне сделали операцию, удалила венку на ноге. Из-за этого такая слабость, особо не побегаешь, врачи сказали, что тянуть нельзя. С коллективом наладила отношения, зла ни на кого не держу, на негатив стараюсь не обращать внимание.
На проекте сейчас нет такого мужчины, который бы мне нравился и с кем бы я могла построить серьезные отношения! но, я верю, что встречу того самого мужчину и все будет замечательно!!!!!! спасибо всем, кто меня поддерживает, мне ооочень приятно)!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Оксана Ряска