Путь к счастливым отношениям в паре Валерии Мастерко и Сергея Сичкара был достаточно тернистым. Придя на проект, Сергей выделил для себя Варвару Третьякову, но ему не удалось заинтересовать девушку. После этого он немного замкнулся и затух. Валерия же никак не могла выкинуть из головы Алексея Самсонова. Леша и Лера постоянно ссорились, многие замечали, что оба хотели других отношений, но просто не могли отпустить друг друга.

Со временем Сергей стал проявлять знаки внимания Валерии. Лера ответила взаимностью, ей явно импонировал привлекательный новичок. Потом Мастерко и Самсонов окончательно разобрались в своих непонятках, и Леша благословил Леру на новые отношения. На следующий день Валерия и Сергей заселились в отдельную комнату.

Вскоре в паре начались первые проблемы. На стройке Валерия Мастерко при всех заявила, что у Сергея Сичкара на неё серьезные планы. Когда они были за периметром он ей поведал, что давно хочет завести семью и детей, а Лера это как раз то, что ему нужно. Однако, когда Сергея спросили об этом на лобном месте, тот заявил, что еще не созрел до брака, он еще слишком молод и готов только встречаться.

http://s2.uploads.ru/qW4Fb.jpg

метки: пара Мастерко и Сичкар, у Леры Мастерко и Сергея Сичкар отношения, Лера Мастерко нашла любовь, Лера Мастерко Заселилась с Сергеем Сичкар