Вчера к нам на планерку приезжала новая девушка Николая Должанского Мадина. Мадина находится на проекте всего несколько дней, однако уже успела заселиться с Колей в городские квартиры. Однако сейчас пара находится в ссоре - Мадина сомневается в искренности чувств Николая и боится, что он может ее использовать.
А вот в паре Леры Мастерко и Сергея Сичкара полная идиллия. Сережа и Лера сегодня планируют заселиться в Город. Сичкар заявил, что они с Мастерко уже построили свою любовь, поэтому теперь он хочет найти работу, а для этого ему нужно жить в городских квартирах. Лера души не чает в своем новом избраннике и называет его идеальным мужчиной.
В отличие от Леры Мастерко Оксана Ряска никак не может встретить свою вторую половинку. Героине нашей февральской обложки не везет как на любовном фронте, так и в общении с коллективом - Оксана переругалась пости со всеми участникми и сейчас нормально общается только с семьей Пынзарь. Как думаете, в чем причина неудач Оксаны Ряска?
Женя Кузин тоже не подпускает к себе девушек и боится начинать новые отношения. На днях новенькая Кристина пригласила Кузина на свидание в музей бабочек. Но вместо благодарности за сюрприз Кристина услышала от Жени лишь недовольство. Кузин сказал, что не любит романтику и нежности, поэтому попросил Кристину больше не устраивать ему свидания.
Ну а мы напоминаем, что февральский номер с Оксаной Ряска на обложке появится в продаже уже на следующей неделе. На днях мы выложим в блоге февральскую обложку и постеры с Оксаной, Катей Колисниченко и Олегом Маями, а также видеоролики о том, как проходила фотосессия. Следите за обновлениями.