1. Телепроект Дом2 и канал ТНТ выделил Андрею Чуеву средства на реабилитационное лечение.

2. Степан Меньщиков извинился перед бывшим мужем Ксении Бородиной, но заявление забирать не собирается. Степа говорит, что Юрий сам себя выдал, он звонил Ксюше и интересовался его самочувствием. Об этом ему рассказала Ксения Бородина.

3. Сегодня на проекте мужское голосование. Кандидатами на вылет стали новенькие Владимир Лутаенко и Александр Сивков.

4.Мадина и Николай находятся в ссоре, так как Мадина сомневается в искренности чувств Коли и боится, что он может ее использовать. Мадина уехала на поляну, устав от выходок Коли. Коля снова напился, но на лобном месте извинился перед Мадиной и пообещал забрать ее с поляны. Мадина пока не соглашается.

5. Алиана Устиненко очень ждёт возвращения Алексея Самсонова из Волгограда, у них взаимная симпатия.<br />

6. Перед отъездом Вари на сессию, Олег объявил, что они с Варей снова пара. Но Варя уехала на десять дней, а за это время многое может измениться.

7. На голосовании проект покинул Николай Должанский. И мы счастливы!!!

8. Олег Маями поехал на работу в караоке в сопровождении Кати Колисниченко и оператора. По словам Кати, желания каждый раз ездить и приглядывать за Олегом, у нее нет.

9. Новенький Владимир Левченко поехал в городские квартиры в гости к новой девушке Жени Кузина Кристине Павловой.

10. Евгений Кузин и Кристина Павлова теперь живут вместе как пара в городских квартирах.

11. Анна Якунина поехала в городские квартиры в гости к Жене Кузину. Кристине это не понравилось. На лобном месте Жене сказал обеим, чтобы они уезжали на поляну. Кристина уехала, а Анна спряталась у Юрия Слободяна в комнате, дождалась пока Кристина уедет, и пришла в гости к Жене с ночевкой. Кристина в шоке.

12. Сергей Пынзарь продолжает уговаривать Дашу родить ему дочку.

http://s2.uploads.ru/qgJ3Y.jpg