Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Lite » 28.12.2012 - 3154 день телепроекта Дом 2 - Lite


28.12.2012 - 3154 день телепроекта Дом 2 - Lite

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра жмите на ссылку:

Смотреть>>>

Претензий мужской спальни к Олегу Маями с каждым днём становится всё больше и больше. После вчерашнего лобного места к Олегу на работу приехал Тигран Салибеков, для того чтобы отстоять честь Кати Колисниченко. Но Маями не вышел из клуба для разговора с защитником Екатерины. После этого случая парни ещё сильнее обозлились на Олега. Алексей Самсонов обвинил парня в трусости, сказав, что тот не может отвечать за свои поступки. А Глеб Клубничка заявил, что Олег слишком много себе позволяет. И если он ещё раз распустит руки в сторону Оксаны Ряска, то он пожалеет об этом. А Александр Задойнов подытожил всё вышесказанное, сказав, что Маями подлый человек. Такие выводы Саша сделал после того, как Олег увёл Варю у Евгения Кузина, даже не предупредив его об этом. Маями не считает, что он делает что-либо не так. По его мнению, большинство ребят ему просто завидуют. И он не боится никого и ничего. Так что он ждёт всех недовольных у себя в городских квартирах для разговора.
Сегодня на тет-а-тете Оксана Ряска призналась, что она не любит Глеба. Для неё он медвежонок, и относится она к нему как к другу. Но вместе с тем Оксана заявила, что у Глеба есть все шансы для того, чтобы завоевать её сердце. И если он будет продолжать в том же духе, то у него всё получится. Слова Оксаны сильно задели Глеба. Клубничка признался, что его нужно постоянно подпитывать. Если он не будет видеть должной реакции от Оксаны, то прекратит все ухаживания. Илья Гажиенко считает, что Глеб может добиться Оксану через её родителей. И если Глеб наладит отношения с родителями, то и в отношениях с Оксаной он продвинется дальше.
А на проект пришли два новеньких парня. Сергей выразил симпатию Екатерине, а Александр объявил о намерении добиться Варвары Третьяковой. Но к концу дня ни один ни второй не смогли решить поставленные задачи. В результате голосования на проекте остался Сергей.

0

2

Lite. Часть 1.

Показать

Lite. Часть 2.

Показать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Lite » 28.12.2012 - 3154 день телепроекта Дом 2 - Lite