Катя Колисниченко ответила на вопросы телезрителей в своей рубрике «Колесо обозрения».
Зрители задавали вопросы, среди которых были как шуточные, так и очень смелые, например, на вопрос о том, как на проекте терпят Самсонова, ведь он вечно жует и кашляет, Катя ответила, что рядом с такими персонажами как Колян Должанский, Самсонов – вполне нормальный человек.
Также многие из фанатов телепроекта выражают сомнения в сторону пары Мастерко и Самсонова. Было озвучено мнение, что Самсонову не по зубам настоящие гламурные девицы, которых он так тщетно звал к себе на проект.
Колисниченко отвечает, что как минимум, у ребят есть уважение друг к другу и взаимная привязанность, но страсти и любви она не замечала. Может быть и правда, эта пара – союз двух одиночеств, находящихся рядом из безысходности?

Прямой и смелый вопрос поклонников об Олеге Маями, не застал Колисниченко врасплох. Катя сказала что Маями, не просто спасательный круг, который позволяет задержаться на проекте, все дело в том, что у нее к нему чувства и страсть, также она благодарна Олегу за то, что тот вычеркнул навсегда из ее жизни и сердца Филлипа.
Что ж, нам остается только поверить в это, в свете событий происходящих сейчас, у Кати что-то слишком часто и скоротечно эти самые чувства возникают, и пропадают.

dom2.ru