Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Алексей Самсонов.


Алексей Самсонов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне не нравится поведение Леры! А с Маями мы поступили легко...

Приветище, форумчане!!! Недавно на проекте мы записали новогоднюю вечеринку. Мне не понравилось, как на вечеринке вела себя Лера, она вела себя фривольно, выпивала. У меня появилось недоверие к ней, т.к она позволила себе лишние вещи, она танцевала страстно и откровенно с Вовой М., мне это естественно не понравилось! Ладно, если бы она одна танцевала и только для меня! Своим танцем с другим мужчиной она вызвала во мне не ревность, а проявила не уважение ко мне! будут ли у нас продолжаться отношения? я сейчас об этом думаю!
еще меня замучили вопросами - нравиться ли мне Варвара, типа, по эфирам видно, как я на нее смотрю! Хочу сказать сразу - у меня никакой симпатии к Варе нет. Варя, конечно, привлекательная, симпатичная девушка, ее может как-то и хочется физически, но отношения как таковых я не думаю, что с ней здесь кто-то построит!
И про поступок с Олегом! Я считаю, что мы с пацанами поступили нормально! в этом нет ничего сверхъестественного, он просто заигрался! мы показали ему его место! кстати, сейчас мы даже нормально общаемся!

http://s3.uploads.ru/i4VU6.jpg

0

2

Я на проекте и моя история продолжается...

http://s3.uploads.ru/Dzvp1.jpg

Ребята, привет! С Крещением всех!!!
Мы с Лерой помирились, я рад за нее, наконец с ней нормальный парень. Я даже дал совет Лере, сказал чтобы она держалась за Серегу, не бросала его, не разменивалась ни на кого, чтобы у них было все хорошо, потому что они реально подходят друг другу.
И что касается Вари, с ней мне было просто прикольно общаться, но не больше, я не смог бы быть с ней, она не совсем мой типаж, если бы я хотел быть с ней, то по-любому бы был! Я отношусь к ней, как к подруге, я просто поухаживал за ней два дня, а дальше стало не интересно! Тем более у нее там что-то происходит с Олегом, игра в одни ворота, но она еще молодая и глупенькая, делает все на эмоциях.
Я пока одни, но думаю, скоро ситуация изменится...посмотрим!!!!

метки: алексей самсонов, блог Алексея Самсонова, блоги героев - Алексей самсонов, Алексей самсонов еще на проекте, Алексей самсонов дом 2

0

3

Меня надо любить, а не бояться!

Ребята, привет! Я сейчас в Волгограде. здесь тепло. уехал по делам на неделю, надеюсь по моему возвращению меня не будет ждать такой "сюрприз", как на последнем мужском голосовании. хотя для меня это не было прям таким шоком, у меня нет никакой обиды на коллектив, главное я сделал выводы.
Многие сказали, что если бы я был в этот момент на проекте, то они бы не стали голосовать против меня! что за спиной можно так поступать, а глядя в глаза нет?! не знаю, может ребята меня реально боятся?! хотя чего боятся? не такой я уж и грозный, никого не запугиваю, без дела ни с кем грубо не разговариваю, с кулаками специально ни на кого не бросаюсь. с чего сложился такой жесткий образ? как-будто я пахан какой-то. вроде никого не целяю, не затравливаю. Наоборот даю советы и если нужно могу помочь. может глядя на меня с экрана и сложился такой суровый образ, но я все-таки жду, что на проекте у меня получится построить серьезные отношения! хочется встретить красивую, уверенную и знающую себе цену девушку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Алексей Самсонов.