Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Все обо всем » Стена


Стена

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Ирина Александровна Танцует  с Самсоновым в караоке у Тиграна!

http://s3.uploads.ru/t/ts581.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6mg47.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kpbGC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9J4Kk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WEOJS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VBCjI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/26c4V.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DwZpx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Jx3p1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3CqiZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AeciO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lyswD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1WQbp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YJ4hG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CVm5c.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RX6Vq.jpg

0

62

0

63

0

64

Олег Маями выступает в Екатеринбурге

0

65

Юра и Катя поругались...
http://s2.uploads.ru/98wd1.jpg

0

66

И уже помирились! ))

http://s3.uploads.ru/VatKO.jpg

0

67

http://s2.uploads.ru/mCd1P.jpg

0

68

http://s2.uploads.ru/vliyf.jpg

0

69

http://s2.uploads.ru/ETnWA.jpg
http://s3.uploads.ru/h9Utw.jpg
http://s3.uploads.ru/h9Utw.jpg
http://s2.uploads.ru/ETnWA.jpg

0

70

http://s3.uploads.ru/0QfMe.jpg

0

71

http://s2.uploads.ru/8ozJD.jpg

0

72

http://s3.uploads.ru/X6D1x.jpg

0

73

oliban написал(а):
так, одно моё желание орки выполнили - выгнали урода с рожей маньяка обратно в Марьину Рощу. Надеюсь там его  и пришибут по пьяни.
заказываю ещё
1. Гаджей отправить в декрет и на проект не возвращать, т.к. они самая тухлая пара за историю проекта
2. Бабку ИА - в женскую спальню. Подгонять ей персонажей, пусть строит по теме проекта. Объясню почему её оставить - "любви все возрасты"  и далее по тексту.
Дискриминации в этом вопросе по возрастному признаку не надо. А бабка ИА ценный хомяк, она молодым девкам фору даст и в скакании по кроватям и в плетении интриг.
3. Из семейных с детьми оставить только "идеальных" Пынзарей. Для "примера подрастающему поколению" ну и для рекламы подгузников, семилака и прочей лабуды.
4. Утырка Венца - на историческую родину. надоел, повторяется, ничего нового показать не сможет.
5. Ряску туда же, на Родину, в леса под Питером, в уютный пансионат для дебилов.
6. Цыпе Кальсонову подогнать страшную хабалистую девку из маргиналов. Запретить ему выезды с поляны и наконец-то заставить Самсонова отрабатывать халявную жрачку и  зарплату.
Чтоб девка его гнобила и чмырила, а Свешников должен изображать страдания, лябовь и романтИк. Причём достоверно. За плохую игру - наказывать денежными штрафами и не кормить.

0

74

http://s2.uploads.ru/rCjaz.png

0

75

И смех, и слезы: Одноклассники о страхах Николая Валуева от Ксении Собчак

http://s3.uploads.ru/BmMRP.jpg

Читать статью полностью!

Ксении Собчак чувства юмора занимать не приходится, однако известный боксер, а также депутат – Николай Валуев, по всей видимости, в кои-то обошел-таки Ксюшу в острословии. Как сообщила сама К. Собчак, спортсмен обвинял светскую львицу… в домогательствах.
Как стало известно, телевизионная ведущая Ксения Собчак обожает своими мыслями делиться с поклонниками. Для этой цели она использует в Интернете микроблог. Именно там Собчак недавно рассказала о том, что популярный спортсмен, а в настоящий момент политик Николай Валуев ее обвиняет в домогательствах. Имеют ли под собой почву обвинения со стороны Николая Валуева и что об этом думают пользователи Одноклассники.ру, - разбирались эксперты раздела «Новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер».
Боксер уверяет, что Собчак приставала к нему при супруге
Ксюша также поделилась деталями интересного дела. Как выяснилось, экс-ведущая телепроекта «Дом-2» собиралась Валуева пригласить для интервью, однако тот внезапно отказался. После продолжительных уговоров оказалось, что Николай попросту боится к ней идти. Уверяет, якобы она пристает к нему.
«Пригласила Н. Валуева на интервью, он начал говорить нечто непонятное, намекая, будто я приставала к нему при жене, его оскорбили. Я в шоке)», - оставила запись в Twitter Ксюша.
Случившееся девушку и впрямь удивило, потому одним сообщением г-жа Собчак не ограничилась. «Не могу понять, что за странные отмазки от интервью?! Я, конечно, извращенка, однако приставать к Николаю Валуеву - даже для меня это too much. Нужно у Рудковской Яны уточнить. Я же постоянно пьяная и обгашенная и потому могу попросту не помнить, когда гонялась в латексе за Николаем…», - продолжила телеведущая.
На ироничные высказывания такого рода Валуев лично в том же Twitter ответил. «Общение с Собчак Ксенией мне неприятно. По этой причине беседу с ней считаю завершенной… со своей стороны», - ответил он.
Впрочем, перед этим Валуев пытался несколькими фразами вразумить Ксению Собчак и напомнить о том, что, исходя из его слов, они находились в тот момент в аэропорту, где он в достаточно вежливой форме – «согласно всем правилам этикета» - пояснил ей факторы собственного отказа.
«Я только что осознала: ничего о «правилах этикета» не знаю(, а также я абсолютно ничего не помню(», - закончила разговор ироничным очередным замечанием Ксюша.
Как известно, К. Собчак славится «остреньким язычком» в социальных сетях. Не так давно она поздравила с очередным днем рождения свою коллегу по шоу-бизнесу – Анастасию Волочкову, отметив ее возраст. «Поздравляю Настю Волочкову с тридцатидевятилетием!!! Желаю, чтобы раскрылся весь творческий потенциал! Желательно, на Мальдивах!!! Здоровья, любви, счастья!» – подписала Ксения, хоть балерина отмечала тридцатисемилетие.
Мнения пользователей Одноклассники.ру
Ни для кого не секрет, что любимое занятие пользователей в социальных сетях является поиск новой информации о своих фанатах, особенно, когда в центре внимания оказывается известная личность, проявившая себя в шоу-бизнесе, спорте, политике. Не исключением стал спор Ксении Собчак и Николая Валуева, так кто из них прав? Знаменитый боксер, который обижен и оскорблен либо Собчак, как всегда сумевшая отшутиться…
- Юзеры напоминают, что Николаев Валуев, во-первых, чемпион по боксу в супертяжелой категории, а во-вторых, примерный семьянин и отец.
- Одна часть пользователей Одноклассники.ру и ВКонтакте утверждают, что Валуев всегда на высоте, тактичный, вежливый, в конце концов депутат и нечего его впутывать в различные истории.
- Другие отмечают, что непосредственность Ксюши Собчак в любых проявлениях только лишь приветствуется, она всегда творчески и оригинально подходит к своим коллегам, не желая им навредить.
Николай Валуев вести телепроект «Дом-2» отказался
Просочившиеся во всемирную паутину сведения о предложении Валуеву Николаю стать телевизионным ведущим реалити-проекта «Дом-2» вместо Собчак Ксении возымела свое продолжение.
Посредством Twitter боксер-депутат высказал собственное негодование наглостью всех тех, кто такие мерзкие, по его мнению, распространяет слухи: «Я бы с презрением в глаза посмотрел тому, кто выдумал «новость» о том, якобы я буду ведущим «Дома-2». Словить и пожурить такого лжеца». Немного поразмыслив и выдержав паузу, Н. Валуев отметил возмущение в Twitter еще одной записью: «Какое для меня унижение: мое имя вместе с «Домом-2». Понять, простить шутника? Ни в коем случае. Повторяю: поймать и пожурить. Как минимум сто рублей нашедшему».
Если же депутата-боксера оскорбила сама мысль о передаче «Дом-2», тогда ведущую данного проекта Бородину Ксению обидели суждения Николая Валуева. «Я больше чем уверена, Николай, что быть ведущим «Дома-2» вам и не предложит никто! Почему? - думайте сами», - в сердцах написала Собчак, заступаясь за родной для нее проект.

0

76

http://s2.uploads.ru/eCf8P.jpg

0

77

http://s3.uploads.ru/OIFR2.jpg
http://s3.uploads.ru/fHswz.jpg

0

78

http://s2.uploads.ru/4Mzs2.png

0

79

Видео-подтверждение! Олег Маями.

Смотреть видео

0

80

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. Прораб Сергей Пынзарь объявил, что с сегодняшнего дня в мужской спальне начинается ремонт и сейчас комнату нужно подготовить и вынести мебель...Господи, неужели мы доживём до светлого времени, когда в комнатах и на кухне будет царить порядок...

На "Поболтушках на свежем воздухе" Сергей Пынзарь "по секрету" говорит ДиреХтуру: вот ты сейчас здесь, с нами, а они там твои вещи переносят. Смотри, найдут твою барсетку, начнут деньги считать. Ты же у нас один миллионер на поляне.Может быть пойдёшь, проконтролируешь?...Венцешка вроде как где-то глубоко в душе догадывается, что Пынзарь подшучивает над ним, но тем не менее, в спальню побежал под предлогом "помочь ребятам". Пришёл в спальнб со словами "Не пойму, в чем прикол?", проверил свои шкафчики. Вроде всё на месте. ДиреХтур в недоумении. Саша, Вова и Андрей продолжают перетаскивать кровати в женскую спальню, Венц вернулся на язык. Пынзарь продолжает веселиться: ну что, подловил? да это просто потому, что они в окно увидели, что ты идёшь. Ты обойди дом с другой стороны и зайди неожиданно....Венц рванул аж вприпрыжку...Вот бедолажка, ради спасения своих липовых миллионов будет весь день бегать по поляне...В это время ребята залезли в его шкафчик, достали оттуда планшетник и барсетку и спрятали в кладовку. А Венцешка вернулся опять на язык и отказался в очередной раз бежать в комнату...Ладно, мы подождём..

Дождались! ДиреХтур потерял-таки барсетку. И теперь мечется по всем шкафам и шкафчикам. Наконец он вышел на кухню к Пынзарю: ну что же, ты оказался прав! Ну а как же видеокамеры?...Пынзарь начал понукать Венцешку: я же тебе говорил, а ты не слушал.А камеры там не следили, потому что мы были на стройке. А сколько там было денег?(на стройке Венц сказал, что денег у него нет)!"Эту цифру я озвучу перед ведущими. Где-то 20 тысяч"-важно проблеял ДиреХтур...Казалось бы всё, ждём лобного, прихода ведущих, но нет. Наш Маленький Штирлиц продолжает рыскать по всем домам, по всем комнатам. Добрался до бассейна. И Пынзарь тут как тут: они сказали, что нужно поднырнуть под деревяшку!...Это Венцу поднырнуть? ДДа он чуть не захлебнулся в бассейне на улице, гле вода с трудом достигала его коленок. А тут...
Уже все ребята собрались в бассейне на аттракцион "Дельфин без русалки". Натянули для клоуна канат, но дурень продолжает тонуть...И вещи жалко, и утонуть боится...Но с другой стороны, заставлять нырять человека, который тонет в чайной ложке, жестоко. Он ведь действительно боится...Единственная, кто заступился за Венца,это Аня. Она кинулась на Андрея, пытаясь выдернуть у него из рук канат, на котором теперь в воде бултыхался и захлёбывался Венц...Зато Мелкая теперь называет её неадекватной...Вы-то сами как? в норме? Паренёк болен,психически болен, у него куча комплексов и фобий. Но вы все адекватный засунули его в бассейн, в воду и вам весело..А если ДиреХтур вообще от ужаса головой повредится?!

0

81

http://s2.uploads.ru/uTPEY.jpg

0

82

http://s3.uploads.ru/SeiPn.jpg

http://s2.uploads.ru/SV1C9.jpg

0

83

Орловская бомжиха!
http://s2.uploads.ru/vA5OV.jpg

0

84

В конце января 2012 года, спустя около месяца после того, как Глеба Клубничку выгнали с проекта «Дом-2» он решил вернуться и решился для этого на рискованную процедуру.
В своем интервью Глеб Жемчугов рассказал, что закодировался от алкоголя ради того, чтобы его снова взяли в проект. Для этого он занял денег, а врача-нарколога искал через интернет. «Подшили» его внутривенно. Сам экс-звезда «Дома-2» заявил, что теперь боится употреблять алкоголь, и совершенно исправился.

Сейчас он не пьет, ходит на кастинги и благодарит участников телешоу за поддержку: «домочадцы» не только ссудили ему денег, но и приютили.
Между тем, ранее Глеб Жемчугов ангельским поведением не отличался. Его даже обвиняли в изнасиловании участницы «Дома-2».

0

85

http://cs403930.userapi.com/v403930453/70c4/WJITCArhd-0.jpg

0

86

Я занимался серфингом онлайн свыше 3-х часов сейчас, хотя не разыскал ни одной увлекательной публикации, аналогичной текущей.
Для меня это особенно весомо.
Если бы абсолютно все вебмастера производили такие
блоги, у них стало бы гораздо больше гостей.

Мой сайт Дала в попку соседу за помощь

0

87

site

0

88

Промокод 1xbet на сегодня

0

89

Промокод 1xbet

0

90

Промокод 1xbet

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Все обо всем » Стена