Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Варвара Третьякова


Варвара Третьякова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Олег меня предал в очередной раз...Его и плохие воспоминания оставляю в старом году!!!!!!!!

Дорогие, привет! С наступающим вас Новым годом) я уже в родном Екатеринбурге, долетела нормально, дома хорошо))
После того как я обнаружила у Олега смски, которые вылезли в очередной раз
ещё появились очень печальные подробности!!
Никто сейчас не удивится!!!!! Я одна, кто занималась самообманом и оправдывала его(
В тот момент когда КАТЯ К ездила к Олегу в караоке у них был секс и тогда когда они были в компаний Камбур,Рязки и Мастерко тоже всё было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я взяла его на понт сказав, что всё знаю, а он повелся!!! потом катя к мне всё рассказала ещё...Олег в свое оправдание жалобно сказал, что это бывшая ведь!!!!!!!!!!! такой бред и предательство!!!!!!!!!!!!!
особо не хочу расписываться по этому, потому что дико не приятно и больно,когда тебя предают самые близкие люди(тех,которых ты всегда поддерживаешь в сложную минуту) ты рядом с ними, чтобы не случилось((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А они просто вытирают об тебя ноги..........
p.s совсем не держу зла на Катю К, её понять можно она просто хотела быть с эти "человеком"............

Сейчас я в родном городе и не знаю - вернусь ли обратно на проект... Очень тяжело делать такой шаг, а ещё сложнее говорить об этом......!!!
Никогда не делайте своим близким больно!!! Самое страшное когда родной человек предает тебя!
Давайте все плохое оставим в старом году, а в Новый год вступим со светлыми и чистыми пожеланиями)))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ)))!!

0

2

Варвара Третьякова
Сегодня был напряженный день!
КК решила расшевелить новеньких и засидевшееся тело в лице Андрея..
Выводила их на разговор,но кроме бе и ме от них не вынудишь((

Они решили в троем( Андрей, Сергей,Агаш) связать Катю скотчам!! Очень грубо хватали... Катька кричала , ревела! Я не могла на это смотреть и заступилась за неё, так, как это больше не кто даже и не думал сделать!! За, что получила кулаком по ноге от Андрея!!!!! После за это в него полетел передатчик (микрофон).. Он попал четко в лоб!!! Я специально не целилась куда прилетел туда прилетел....
Лоб рассекся! Андрей на паники уехал в больницу, где над ним только посмеялись врачи( не понимая зачем он туда приехал, когда у него всего лишь не большая ранка) наклеили ему лейкопластырь и отправили на поляну!!

0

3

Мы с Катей – ведьмы!

0

4

Самсонов и фантазия?! Да!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Варвара Третьякова