Ведущая программы «Дурнушек.net», Саша Подъельская, поделилась своими мыслями и идеями насчет образа Олега Маями, которого считает самым стильным парнем на проекте.
Олег показал вещи из своего гардероба, и вместе с Сашей обсудил некоторые вопросы стиля. Саша считает, что те варианты, которые выбирает Олег, будь то потертые, зауженные к низу джинсы, и яркие футболки со смелыми, выразительными принтами, очень удачны для образа парня.
Олег выражает молодость, бесшабашность и, хоть не делает почти никаких усилий и открытий в мире моды – выглядит очень неплохо. Саша похвалила его за то, что Маями любит носить разгильдяйские шапочки, которые ему очень идут, но девушку насторожил нежный, голубой цвет кардигана и блестящий череп, модная ведущая считает, что в случае с черепами вещи должны выглядеть более брутально.
Белая прозрачная кофта вызвала в Саше ассоциацию с солистом группы «Hi-Fi», также она забраковала угги, и ее огорчил факт, что Маями покупает одинаковые вещи.
Но, в общем, ведущая считает, что парень двигается в правильном направлении, и единственное, ему нужно пересмотреть свое отношение к плюшевым кофтам и розовым маечкам.