Вчерашнюю ночь Глеб Жемчугов, Алексей Самсонов и Евгений Кузин провели за периметром. Ребята были на вечеринке, и Глеб, как всегда, перебрал лишнего. В итоге парни вернулись на Поляну нетрезвые, а Лёша Самсонов приехал лишь днём. По словам очевидцев, вчерашнее поведение Глеба оставляло желать лучшего. Парень абсолютно не контролировал себя. В результате, перепутав Женю с другим человеком, пытался разобраться с ним. Но, к счастью, никто не пострадал, и всё обошлось мирно. Но, несмотря на это, Глеб в очередной раз доказал, что не умеет контролировать себя, находясь навеселе. На лобном месте участники высказали пожелания и советы для Глеба. Лера Мастерко считает, что Клубничке нужно закодироваться, дабы впредь не ассоциировать себя с подобными вещами. А Глеб заявил, что понял все претензии ребят и обязательно сделает выводы. Ксения Бородина запретила ему выезжать за периметр на неопределённый срок.

http://s3.uploads.ru/pXF9E.jpg

Отношения Леры Мастерко и Алексея Самсонова закончены. После ночи, проведённой Алексеем вне дома, Лера решила высказать ему все свои претензии. По её словам, она устала от таких отношений: Лёша постоянно флиртует с другими девушками, ставя тем самым её в неловкое положение. Да и ночи он проводит вне дома и без неё. Так что такие отношения ей не нужны. Лёша же сказал, что не позволяет себе ничего лишнего, а совместное проживание с Лерой отношениями назвать нельзя. Они притираются к друг другу, и «волшебства» у них нет. Как будут развиваться отношения Леши и Леры? Расстанутся ли ребята окончательно?

А на проект пришли две новенькие девочки. Одну зовут Адель, она выказала симпатию Алексею Самсонову. Но к концу дня девушка сказала, что с Лёшей они не похожи, а вот Глеб ей очень понравился. Вторая новенькая по имени Светлана выразила симпатию Юрию Слободяну. Но полноценно пообщаться с ним за весь день ей так и не удалось. Но, несмотря на это, ребята решили оставить обеих девушек на проекте.