http://s3.uploads.ru/74dRy.jpg

Как мы знаем, Екатерина Токарева уехала в родной Ростов на сессию. Её бывший муж Венцеслав Венгржановский увязался за ней, чтобы наведаться с визитом к Катиным родственникам и попытаться убедить её родителей, изменить их мнение о нём. Катя была резко против такой инициативы, но дала Венцеславу шанс замолить грехи. Однако она пообещала Юре за все время поездки вообще не общаться с Венгржановским.

Так оно и вышло. По словам Венца Катя всю дорогу была очень агрессивно к нему настроена, практически не разговаривала, игнорировала его вопросы. Конструктивного разговора с Катиными родителями у него также не вышло, и Венцеслав решил вернуться в периметр по добру по здорову.

По возвращении Екатерины из Ростова, Венцеслав хочет попробовать наладить с бывшей супругой хотя бы дружеские отношения.

метки: Венц отказался от Кати, Венцеслав вернулся из Ростова Один, Венц больше не с Катей, венц и катя больше не в месте, Венц и катя разошлись, венц опумтил руки, Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева, Токареву раздражает Венц