Глеб Клубничка: «Мечтаю осчастливить девушку»

— Глеб, говорят, что главная цель, которую вы преследуете, находясь на проекте «Дом-2», не построение отношений, а самопиар, желание засветиться как музыкальный исполнитель. Так ли это?
Глеб Клубничка: Нет, это совершенно не так. И не смотрите, что на данный момент я холостяк. Кстати, дело здесь не столько в Оксане, сколько во мне. А раз дело во мне, я сам должен что-то решить. И вот я решил, что буду холостяком. Но уверяю, это ненадолго. Я по-прежнему жду девушку, которая, придя ко мне, станет самой счастливой на свете. А еще осчастливит меня и родит мне ребенка. А что, почему нет?
— Откуда у Глеба Жемчугова из поселка Кавалерова, что под Владивостоком, прозвище Клубничка — из-за любви к клубной жизни или схожести с сочной ягодой?

Глеб Клубничка: Да, почти в точку. Это прозвище мне придумали друзья, наверное, действительно потому что я такой сочный.

— Какие сейчас у вас отношения с Бушиной?

Глеб Клубничка: С Леной общаемся плотно, очень дружим. Она один из самых близких моих друзей. С ней у нас замечательные отношения. Особенно после того, что было на проекте: это и унижения с ее стороны, какие-то мои неудачные выпады в ее адрес, мои чувства к ней. В результате все это переросло в большую, крепкую дружбу. Я уверен в ней так же, как и она во мне. Наши отношения приняли единственно верное русло. Я хорошо знаком с ее мужем Митей. Вспоминаю, как на свадьбе у Бузовой мы забавно расселись: ее муж, Лена и рядом я.

— Как вы думаете, может ли появиться в вашей жизни девушка, ради которой вы будете делать такие безумные вещи, как для Вишенки-Бушиной — сбривание волос на спине в виде сердца и т. д? Оксана Ряска может на это рассчитывать в будущем?

Глеб Клубничка: Конечно, может. Я человек творческий, позитивный и креативный, поэтому обязательно что-нибудь придумаю эдакое. Что касается Оксаны, то я желаю ей всего хорошего, поздравляю с наступающим Новым, 2013 годом. И вообще, счастья тебе, Оксана, и удачи. Желаю найти достойного мужчину, не такого, каким был я. Ты великолепная и потрясающая. За все мои 24 года ты — самое лучшее, что было в жизни. У меня в жизни было два важных события — это Оксана Ряска, и мое катание на коньках в детстве. Эти события я пронесу через всю жизнь.

— Ваши отношение с Ряской нельзя было назвать идеальными. Вы постоянно срывались на Оксану. В чем причина?

Глеб Клубничка: Повторюсь, на данный момент я холостяк. Мы расстались. Так что теперь не будет криков и скандалов, летающих сушилок и вообще всех тех нехороших слов, которые я говорил на протяжении двух недель моей жизни с Оксаной Ряской.

— Не так давно вы заявили, что неровно дышите к Варе, девушке Олега Майями. Вы готовы отбить ее у своего соседа по городским квартирам?

Глеб Клубничка: Нет, это дела уже давно минувших дней. Сейчас я в ожидании новых девчонок. Да и Варя, по-моему, крутится около Кузина.

— Вас два раза выгоняли с проекта, как говорили, из-за проблем с алкоголем. Как сейчас с этим обстоят дела?

Глеб Клубничка: Я четко для себя решил, что, пока нахожусь на проекте, я не выпью ни капли алкоголя. У меня было достаточно проблем. Прошел год, и я многое пересмотрел. Это касается и отношений в том числе. Перед самым приходом на проект мой дядя сказал мне: «Относись к женщинам так, как ты бы хотел, чтобы относились к твоей дочери ее парни». Я хочу отойти от образа дебошира и пьяницы. Я веселый, талантливый человек с чувством юмора и хочу проявить и показать себя на проекте именно с этой стороны.

— Недавно вы заявили о своем желании похудеть. Получалось придерживаться диеты в городских квартирах на борщах от Ряски?

Глеб Клубничка: После нашего расставания, думаю, получится. Кстати, готовила Оксана очень хорошо. А борщи — особенно круто.

http://s3.uploads.ru/ax92E.jpg