25.12.12

Евгений Кузин вернулся из четырехдневной поездки в городские квартиры, где его должна была ждать Варвара Третьякова, и был неприятно удивлен тем, что девушка, оказывается, уже успела переехать в комнату к Олегу Маями. Женя решил переехать на поляну, а о Варе он теперь совсем нелестного мнения.
Екатерина Токарева призналась на лобном месте, что у нее есть подозрения на то, что она беременна. Ситуация весьма пикантная, ведь с Венцем, за которого она собралась замуж уже через два дня, близости у них до сих пор не было.
Позже, съездив к врачу, выяснилось, что все в порядке, беременности нет.

http://s3.uploads.ru/8mXFQ.jpg

Денис Каленов, очень расстроен тем фактом, что на проекте совершенно не с кем строить отношения.
Алина уехала домой на четыре дня, и вообще, перед отъездом, девушка поговаривала, что хочет уйти с проекта, так как претендентов на построение отношений нет, и она не хочет притворяться и создавать фиктивную пару.

Катя Колисниченко заселилась в городские квартиры с Юрием Слободяном, она говорит, что Юра симпатичен ей, и очень интересен как мужчина.
Ребята проводят много времени вместе, и возможно, скоро объявят себя парой. Как понимать такую стремительную смену симпатий, непонятно. Возможно, Катя не хочет чувствовать себя одиноко, особенно после такого предательства со стороны Маями, а Юра как может, утешает ее, и утешается сам, после разрыва с Токаревой.
В общем, события на проекте разворачиваются бурно, пары создаются и тут же расходятся, неожиданные поступки, и необъяснимое поведение участников, цепко удерживает внимание зрителя.