Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Колисниченко Екатерина


Колисниченко Екатерина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С наступившим 2013 годом)))!!

Привет, дорогие пользователи сайта ДОМ2! С наступившим Вас 2013 годом!!! Желаю вам любви, счастья и благополучия! Надеюсь Змейка будет щедра на положительные эмоции и удачу)))!!! Я сейчас нахожусь на проекте без отношений, но я верю, что 2013 будет счастливым и прекрасным! Еще раз с новым 2013 годом вас!!!!!) Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ)))

http://s2.uploads.ru/1Dcl5.jpg

0

2

национальный вопрос!

Привет, всем!!!!!!! видимо, пока меня не было тут все перевернули!!!! сейчас активно обсуждается эпизод про некорректные выражения участников в адрес нацменьшинств! я национальные темы не задевала!!!! я уважаю нации, а вот Ряска в оскорбительной форме проходиться по цыганской нации! В потасовке звучало много оскорблений, но "чу*ка" из моих уст вылететь не могло!! это бред!! чушками я их называла... Меня саму раздражает расовая тема!
Не понятно почему Даша Пынзарь постоянно выражается в некорректной форме то про Тиграна, то про Караоке.... Ребята очень хорошо относятся к Пынзарям, а в ответ от Даши сюрпрайзы в эфирах....

http://s3.uploads.ru/Z4pHS.jpg

0

3

Блин,на фото с Тиграном,Вы такие оболденные,супер красотки.Юличка вобще сногшибательная,Катюша-шикарная девушка.Вы вобще девочки умнички.Очень интересно,когде же Катюша станет мамой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Колисниченко Екатерина