Бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2" Иван Барзиков задержан столичной полицией..

Один из самых ярких участников телешоу доставлен в столичное УВД. Третьего января на своем автомобиле Иван проехал по Мичуринскому проспекту на красный свет.

Полицейские, обратившие внимание на запрещенный правилами маневр автомобиля, попытались остановить нарушителя. Барзиков долго не реагировал на требования копов прекратить движение, а когда все же остановился, то наотрез отказался выходить из салона.

В машине экс-участник телепроекта, на котором молодежь учится строить любовь, провел почти половину суток, оправдывая свое странное поведение тем, что боится "наших законов", потому что сам Иван приехал в Россию из Украины.

Несмотря на то что полицейские принимали все меры, чтобы Барзиков вышел, вызволить его из автомобиля им удалось лишь спустя 12 часов.

На скандально известном телепроекте уроженец Запорожья Иван Барзиков провел почти год - он появился на экранах 11 ноября 2011 года, а ушел "за периметр" 18 октября прошлого года. Зрителям 21-летний украинец запомнился ярким романом с мулаткой Либерж Кладону.

http://s3.uploads.ru/gEPyN.jpg

Подробности:

После того, как информация об инциденте с Барзиковым просочилась в СМИ, в социальных сетях начались бурные дискуссии. В результате, объявились и, практически, очевидцы событий. Некая Ольга Измер рассказала, что Ваня не просто так находился взаперти и не желал выходить из салона авто. По всей видимости, парень находился под воздействием либо алкоголя, либо сильно действующих препаратов и ждал, пока «эффект» пройдёт полностью.

http://s3.uploads.ru/7SEie.jpg