Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 05.01.2013 - 3162 день телепроекта Дом 2 - Город любви


05.01.2013 - 3162 день телепроекта Дом 2 - Город любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:

   Лера Мастерко заявила Алексею Самсонову, что переезжает в женскую спальню, так как не хочет терпеть хамское отношение парня к себе. Лера возмущена тем, что Леша часто выезжает за периметр, ночью отдыхал в компании друзей и подруг, и сегодня снова собрался куда-то. Сама девушка тоже провела время за периметром отдельно от своего парня в компании Оксаны Ряски. На тете на вопрос Ольги Гажиенко о том, почему они с Лерой живут вместе, Алексей ответил «потому, что нас заселила ведущая». Оля сказала Мастерко и Самсонову, что поговорить с ними ее попросила Ксения Бородина, которая считает, что если в паре ничего не происходит, и они не видят своего будущего вместе, то лучше им разъехаться и жить отдельно. Леша после такого заявления сказал, что ничего не делает через силу. Позже молодой человек в разговоре с Валерией попросил ее быть искренней и сказать правду о ее отношении к нему. Мастерко наконец-то призналась, что влюблена в Самсонова, и переезжать от него передумала. На лобном месте ведущая потребовала от пары четкого ответа на свой вопрос по поводу их переселения в женскую и мужскую спальню. Алексей заявил, что ему приятно жить с Лерой, общий быт его устраивает, но чувств у него к девушке нет. Самсонов попросил совета у ведущей и участников, как ему быть дальше. Ксения Бородина сказала, что ей жаль, что она ввязалась в эту историю, жаль, что Леша не может ответить взаимностью Лере и признала свою ошибку в том, что заселила пару в отдельную комнату. Теперь ведущая приняла решение выселить Мастерко и Самсонова в женскую и мужскую спальни.
   Новенькая Светлана Радаева на тете рассказала Оле Гажиенко, что с удовольствием переехала бы в город и попыталась внести резонанс в пару Юры и Кати. В городских квартирах Слободян попросил свою девушку вести себя прилично в присутствии Светланы и не накручивать себя. Радаева в компании с другой новенькой Адель Миловидовой приехала в гости к горожанам. Токарева после скандала с Юрой не удержалась и наговорила Светлане много неприятных слов. Катя заявила, что Света в свои тридцать лет унижается перед мужчиной и навязывается Юре, который много моложе ее. Радаева спокойно объяснила, что приехала познакомиться, еще вчера поняла, какой человек Юра и хотела донести ему свое мнение. Слободян сказал девушке, что посодействовал в том, чтобы она осталась на проекте и сегодня уже не хочет разговаривать с ней. На лобном месте Светлана объяснила, что вчера договорилась с Юрой о свидании, и он пообещал встретиться с ней, но сегодня передумал. Слободян ответил, что хотел позлить Катю, а ведущая решила, что парень просто испугался.
   Варвара Третьякова в компании Кати Колисниченко проверили телефон Олега Маями и обнаружили много интересной информации. Кроме переписки Олега с девушками, в том числе и с бывшей участницей проекта Лизой Кутузовой, Варя и Катя нашли фотографии Лизы в почти обнаженном виде. Маями объяснил своей девушке, что переписка чисто дружеская и спросил ее, чего Варя добивается. Олег заявил, что Варвара знала, на что шла, и он ей понравился таким, какой он есть. На лобном месте Маями рассказал, что с Кутузовой они друзья, фотку он скачал в Интернете, чтобы позлить Варю. Евгений Кузин сказал, что Лиза приезжала поздравить его с днем рождения в ресторан, он с Глебом видел в ее телефоне переписку с Олегом. Женя предупредил Олега о наличии у Кутузовой парня по имени Артем и сказал, что Маями нужно опасаться его. Алексей Самсонов передал слова самой Лизы, что если эта переписка где-то всплывет, то Олегу не поздоровиться.

Главное за день:
  • Ксения Бородина выселила Алексея Самсонова и Леру Мастерко из отдельной комнаты.
  •  Екатерина Токарева выгнала новенькую Светлану Радаеву из городских квартир.
  •  Варвара Третьякова обнаружила в телефоне Олега Маями переписку с бывшей участницей проекта Лизой Кутузовой и ее фото в обнаженном виде.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 05.01.2013 - 3162 день телепроекта Дом 2 - Город любви