1. На проект пришли два новеньких парня Сергей и Агаж. Один к Варваре Третьяковой, а второй к Екатерине Колисниченко. Девушкам парни очень понравились, а тот, который пришел к Кате, очень похож на Филиппа.

2. Дарья Фролова сказала Глебу, что прощает его за волшебство с Адель, но Глеб сказал, что ему не нужны такие отношения, в которых он будет чувствовать себя виноватым.

3. Глеб Жемчугов упал в депрессию. Он постоянно недоволен тем, что вокруг него происходит. По словам Глеба, его покинула муза, и рядом нет близкого человека, с которым бы он мог поделиться сокровенным.

4. Оксана Ряска попросила Алексея Самсонова привести ее вещи с поляны в город, которые она аккуратно сложила в сумки. Алексей оставил вещи Оксаны на поляне, которые стали предметом насмешек полянских ребят.

5. Сегодня у Дарьи Пынзарь день рождения и все ребята отправились на вечеринку.

6. Катя Токарева живет с Венцем в городских квартирах. Юра Слободян живет на поляне и очень скучает по Кате.

7. Ваню Ряска подозревают в мошенничестве. Сегодня на проект пришли два парня, которые сказали, что заплатили Ване по 50 тыс. рублей за то, что он поможет попасть им на проект. Потом Ваня Ряска просто исчез. Оксана Ряска назвала парней лохами.

http://s2.uploads.ru/RK2WQ.jpg