от 21.12.12

Не каждая девушка на проекте, может похвастаться такими событиями, которые сегодня произошли с Катей Токаревой.
На предварительном голосовании, сразу двое молодых людей вышли за ней, и не просто с проявлением симпатии, или признанием в любви. Юрий Слободян и Венцеслав Венгржановский, сделали Кате предложение руки и сердца.
Долго думать над ответом, или выбирать среди кандидатов Екатерина Токарева не стала, она сразу ответила – «да». И это «да» уже во второй раз, прозвучало для Венцеслава.
Сейчас ребята заселились и живут вместе, они не отходят друг от друга. Прошлой ночью им пришлось ретироваться с вечеринки, где они случайно наткнулись на подвыпившего Юрия Слободяна. Варвара Третьякова рассказала, что Юра так разозлился, увидев неразлучную парочку, что стал в бешенстве переворачивать столики, преграждавшие его путь к Кате и Венцу. К счастью до драки дело не дошло, и сам Юра тоже уехал в городские квартиры.
В социальной сети, в статусе Кати Токаревой стоит информация «Помолвлена с Венцеславом Венгржановским».
Пока еще неизвестно на какое число назначена свадьба, может ребята повторят прошлогодний опыт с 31 декабря? Все подробности будут описаны в эфире 25 декабря.

http://s2.uploads.ru/lgWt6.jpg

А тем временем, еще одна участница удостоилась предложения руки и сердца, правда жених пока только один, а именно – Глеб Клубника. Предложение он сделал Оксане Ряске.

Что это, очередная пьяная выходка, или юмористический номер, мы узнаем из эфира. А может все серьезно?

Варя Третьякова провела вечер в клубе с Олегом Маями, наутро ребята отправились по магазинам. Естественно, Катя Колисниченко не смогла удержать эмоций и устроила Маями грандиозный скандал.
Парень не стал оправдываться, он отправил ее за дверь, сказав, что они не пара, и выслушивать оскорбления, он не собирается.
Интересно как отреагирует на эти события Кузин – ведь Третьякова должна была дождаться Женю, улетевшего на четыре дня, но видимо он послужил всего лишь предлогом для Вари быть ближе к Олегу.

источник - dom2.ru