Лучшая защита это - нападение, а Глеб Клубничка решил воспользоваться этим законом.
И целый день участники проекта и ведущие были озабочены поведением парня. Клубника обвинил ведущих в предвзятом отношении к себе, и вообще в последнее время он постоянно находит поводы для недовольств. То его беспокоит отсутствие творческого вдохновения, то у него нет людей вокруг, которым он смог бы доверять – причин целое множество и поток их неиссякаем.
Также Глеба волновал вопрос девушек, он постоянно жалуется, что кандидатки не так красивы, умны и сексуальны, и строить отношения совершенно не с кем. В то же время факты говорят обратное, у него был прекрасный шанс построить любовь с новенькой девушкой Дашей, но Глеб все испортил, когда в новогоднюю ночь оказался в постели с другой. Впрочем, Даша простила его, и, казалось бы, вот еще один шанс, но парень отказался им воспользоваться, найдя отговорку, что не хочет чувствовать себя виноватым.
Во всех неудачах на любовном фронте, Глеб Клубника винит проект, мол, находясь на «Доме-2» ему не удается создать пару, ему мешают все и всё. Но на вопрос были ли у него отношения за периметром, Глеб отвечает скомкано и невнятно, а, то вообще, говорит, что отношения строить он просто не умеет, а научить его никто не хочет.
Какие только выводы не делали участники, и что Глеб ведет себя как избалованный ребенок, и даже давали советы обратиться к психологу.
Неизвестно чем закончатся капризы уже взрослого вполне парня, но все его слова звучат крайне неубедительно и больше похожи на плохие отговорки. Может быть, Глеб просто устал, а может ему ничего этого не нужно?

http://s3.uploads.ru/WIQ8H.jpg