4 января 2013 года (в эфире 10 января) Оксана Ряска и Алексей Самсоновпереехали в городские квартиры. В первый же день Алексею удалось обидеть свою новую сожительницу и Оксана принялась собирать на него компромат.

http://s2.uploads.ru/Bkmwo.jpg

Причиной возникшего конфликта стало отношение Самсонова к вещам Ряска. Блондинка выехала в Город раньше, поэтому собрала и оставила на Поляне чемоданы, которые боксёр пообещал самостоятельно перевезти в совместные апартаменты. Лёша уехал в Москву не иполнив своего обещания — весь упакованный гардероб Оксаны на Поляне.

Бесхозные вещи стали предметом для глумления участников дома 2, что сильно обидело уроженку Луги. Более того, уже вечером до Ряска дошли слухи, что пока Самсонов добирался до городских квартир, он успел встретиться с некой девушкой (см. фото), связь с которой ему уже неделю, как приписывают различные сплетни.

Не долго думая, Оксана «кинула боевой клич» в социальных сетях попросив своих поклонников найти ей максимально возможное количество совместных фотографий волгоградского боксёра и девушки с выше представленного снимка (предположительно зовут Олеся либо Ира).

http://s3.uploads.ru/xUOGQ.jpg

Напомним, что Самсонов уже успел испортить отношения с Валерией Мастерко. 3 января (в эфире 9 января) прямо на глазах у рыжеволосой бестии он начал целоваться с Оксаной Ряска, после чего создал с ней пару и заселился на лобном месте в Город. Этого Мастерко расценила как предательство и потребовала на лобном месте у ведущих выгнать боксёра с проекта.