7 января 2013 года, в интернете появилась информация, что Иван Ряска намерен подать в суд на Артема, который в эфире проекта обвинил его в мошенничестве.

http://s2.uploads.ru/SF4Un.jpg

После прихода парней Оксана Ряска попыталась убедить своих читателей в том, что Ивана попытались оклеветать. Также Ряска заявила, что их семейство не оставит дело просто так и Артёму, который распространяет порочащие честь и репутацию Ивана слухи, предстоит выступить в суде ответчиком.

http://s3.uploads.ru/SlCRP.jpg

Напомним, что 6 января 2013 года(в эфире 12 января) на поляну пришли 2 молодых человека Артема,оба уроженцы Санкт-Петербурга. Оба поведали историю о том, что в городе Луга познакомились с Иваном и поинтересовались сложно ли попасть на проект. Воспользовавшись наивностью молодых людей (на шоу можно попасть абсолютно бесплатно через кастинг) Ваня пообещал ребятам место на проекте за 50 тысяч рублей.

После того, как деньги были перечислены Ряска перестал выходить на связь. Такой рассказ поверг на лобном месте в шок Оксану Ряска,  но не удивил остальных. Еще во время участия Ивана на проекте, летом 2012 года ходили слухи, что Ряска помогал третьим лицам купить военный билет, диплом или водительские права. Как тогда , так и сейчас семейство Ряски отвергает подобную информацию. и считает все клеветой.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.