Из блога ИА.

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня у нас было мужское голосование и большинство ребят весь день обсуждали кандидатуру Алексея Самсонова. Эти разговоры было легко вести, ведь Леши не было в периметре весь день. Он уехал на съемки документального фильма о себе. Против него проголосовали: Катя Токарева, Венц, Юра Слободян, Оксана Ряска, Лера Мастерко, Катя Колисниченко, Варя, Андрей, Сергей, Даша новенькая, Адель, Коля Должанский, Агаж. 13 голосов стали решающими и Ксюша Бородина оказалась без иммунитетов. Она попросила ребят объяснить, почему они голосуют за спиной у Леши и именно в его день рождения? Илья, Оля и Сергей Пынзарь тоже осудили ребят из-за этого, и тут, слово взял Агаш и сказал, что решил уйти сам, но предварительно хотел показать Леше, кто и как на самом деле относится к нему. И так, сегодня мы проводили за ворота Агаша, к сожалению, хорошие парни ненадолго остаются в нашем периметре. Лично мне было очень приятно услышать от него на лобном приятные слова в мой адрес! Спасибо ему за это! Леша сейчас вернулся и назвал всех, кто против него проголосовал крысами, а также он сказал, что завтра уйдет сам.
Лера Мастерко начала строить отношения с новеньким Сергеем, тьфу-тьфу-тьфу, но пока все хорошо. Парень симпатичный и очень внимателен к Лере, было бы здорово, если бы у них все получилось! Давайте держать кулачки за Леру, она достойна женского счастья!
Олег Маями запутался в своих "бывших" девушках. Он сегодня флиртовал с Катей Колисниченко, Варей, Оксаной Ряска. Что происходит с Олегом? Самое неприятное, что девочки из-за этого начинают ссориться друг с другом.
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор.

http://s3.uploads.ru/xrIVq.jpg