Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 26.12.2012 - 3152 день телепроекта Дом 2 - Город любви


26.12.2012 - 3152 день телепроекта Дом 2 - Город любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:
   Юра Слободян с утра пообщался по телефону с мамой Кати Токаревой и попросил прощение за свое ужасное поведение. Юра рассказал Юлии Викторовне о своих чувствах к Кате и пообещал больше не огорчать девушку, если у него появится шанс наладить с ней отношения. Екатерина же в это время обсуждала с Венцеславом предстоящую свадьбу, и парень предложил на этот раз идти в ЗАГС в белых нарядах. На предварительном женском голосовании за Токаревой вышли сразу двое ее поклонников – бывший муж и Слободян. Юра встал на одно колено, признался девушке в том, что не может жить без нее и попросил Катю выйти за него замуж. Катя отвергла кольцо Слободяна и его самого, заявив, что у нее нет к нему чувств. Венц уже сделал своей бывшей жене очередное предложение руки и сердца вчера на лобном месте, а сегодня решил отметить помолвку и преподнес Екатерине кольца, которыми они и обменялись. Юра расстроился до слез, а на лобном месте заявил, что у него шок, так как чувства к Кате огромные и теперь ему нужно разобраться в себе и подумать, что делать дальше. Токарева поставила окончательную точку в отношениях с Юрой и сказала парню, что надежд у него больше нет, а кольцо и слезы – это показуха. Многие участники, как и Катя не верят в искренность Юры.
   Сегодня из роддома выписалась Женя Феофилактова – Гусева с малышом Даниэлем. Антон в компании семьи Пынзарей и других участников проекта встречал жену. Лера Мастерко и Алексей Самсонов предложили Александру Задойнову поздравить Женю с радостным событием, но он сказал, что поздравит ее со всеми вместе.
   Олег Маями провел ночь в караоке в компании Варвары Третьяковой. Катя Колисниченко в это время ждала его в городских квартирах. Утром Олег вернулся, но вскоре отправился с Варей в поход по магазинам, оставив Катю в одиночестве. Колисниченко возмутилась и высказала парню свои претензии после его появления дома. Катя заявила, что готова сделать все для Олега, только он должен обращаться с ней по-человечески. Маями ответил, что не должен отчитываться перед подругой. На тете с Дашей Пынзарь Олег сказал, что Катя и Варя ему подруги, но если придется выбирать из них одну, то он выберет Варю. Позже Маями потребовал от Екатерины сварить ему вареники, девушка отказалась и заявила Олегу, что он бесит ее. Олег разозлился и стал собирать вещи Колисниченко. Разгорелся скандал, который перешел в потасовку. Парень толкнул Катю, она упала и расплакалась. На лобном месте Олег заявил, что не звал Катю в городские квартиры и если ее что-то не устраивает, то пусть она едет на поляну. Третьякова предложила сопернице провести ночь в ее квартире.
   Алексей Самсонов и Лера Мастерко живут в одной комнате. На стройке Лера сказала, что не готова еще к полноценной жизни с Алексеем и поставила его в известность, чтобы парень не приставал к ней. Самсонов на тете признался Даше Пынзарь, что ему тяжело сдерживать свои эмоции, но пока девушка не захочет, «волшебства» у них не будет. На лобном месте Леша заявил, что уважает Валерию, никогда не обидит и пообещал своей девушке во время ее отъезда не изменять ей и не гулять.

Главное за день:
  • Екатерина Токарева отвергла кольцо и предложение руки и сердца от Юры Слободяна, так как готова еще раз выйти замуж за Венцеслава Венгржановского.
  •  Олег Маями поднял руку на Екатерину Колисниченко и выставил ее из своей городской квартиры.
  •  Антон Гусев сегодня забрал из роддома свою жену Женю с малышом Даниэлем.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 26.12.2012 - 3152 день телепроекта Дом 2 - Город любви