http://s2.uploads.ru/aYLpu.jpg

Наблюдая за поведением Олега, народ не раз в недоумении разводил руками и гадал, почему ему все прощают? Не буду перечислять подробно  «подвиги героя», достаточно вспомнить, как он сражался с девушками проекта и даже пытался стянуть трусики с одной из них, «живописно» держа ее при этом так, что вся страна имела счастье лицезреть то, что в приличном обществе лицезреть, а тем более обнажать, не принято. Юноша и в самом деле ведет себя очень гадко, но никто его не наказывает! Дисквалификацию мы не будем брать в расчет, потому как она более похожа на внеочередной отпуск, чем на карательную меру. Итак, мальчик «резвится», но никто не может приструнить его. Мужчины проекта попытались было проучить наглеца, но вышло как-то не очень.  Скажу больше, пострадали именно они, «учителя»: Задойнов ушел сам, Клубничку убрали за пьянство и даже Самсонова чуть не выгнали на голосовании! Вот это последнее событие, попытка выгнать Лешу, и заставило меня задуматься, почему участники даже не пытаются собрать заговор против Олега?  Почему не могут, или не хотят))) показать, что его поведение не вызывает одобрения у собратьев по проекту ( а ведь оно, поведение,  не вызывает-таки  этого самого одобрения у многих!)? И почему руководство не выгоняет юношу за пьянство, ведь иногда он возвращается с работы похлеще Клубнички?! В таком потрепанном и помятом виде, скажу я вам, что даже утром, отоспавшись, выглядит так… так… словом, как мой сосед после рыбалки.  Почему никто до сих пор даже не попробовал перечеркнуть его фото на голосовании и пропеть вдогонку «Мы счастливы!»? Вот и подумалось мне: либо этот парниша тайный экстрасенс, умеющий отомстить всем врагам (в частности, сделать так, что они уходят с проекта), либо есть у него по ту сторону камер рука, причем, не просто волосатая, а чрезвычайной волосатости! Если последнее верно, то сразу становится понятно, почему ему позволили отыграть назад тему нетрадиционной ориентации, разбив ее в пух и прах многочисленными высказываниями девушек о том, что Олежка жуть как хорош и мужествен там… ну, там… ну, вы знаете где! И ведь времени и эфиров на это не пожалели?!  Даже Катя Колесниченко, известная актриса и игрунья шоу, не поленилась и макнула-таки себя в грязь лицом, но доказала всему миру, что Олежек самый крутой мужчинка на свете. Интересно, сколько ей за это заплатили? И кто, собственно, платил –  сам «мачо ультра-самец», или начальство? И почему не позволили реабилитироваться Самсонову  (после провозглашения его «никаким»)? И еще хотелось бы добавить: зачем надо было начинать всю эту возню с выгоном Самсонова? Ведь всем понятно, что начальству это невыгодно.  Во всяком случае, из-за  шоу  и рейтингов! Ведь сейчас ребята, Олег и Леша, затеяли довольно интересную игру – кто кого «мачистее». Вы только посмотрите, каждый из них считает делом чести приударить, а еще лучше «сволшебничать»))) с бывшей пассией соперника. И как только Самсонов неожиданно для всех решает «полюбить»  Варю, Олежек тут же заявляет, что и Лера стала очень даже ничего себе девчушка, мол, берегись, Леха, я тя одолею!!! А когда-то, если вспомните, то Олег, то Леша пытались «развести на волшебство» Ряску - кто первый? кто сможет? кому позволят? Что это, если не борьба за право называться главным петухом в курятнике?! Неужели же начальство позволит уйти Самсонову, лишив тем самым шоу одной из лучших сюжетных линий?  Неужели кому-то там «за кадром» Олежек дороже рейтинга?  Странно... И весьма непонятно...