http://s3.uploads.ru/xkBmq.png

Дарья Фролова пришла на проект Дом-2 к Глебу Жемчугову. Она в нем увидела доброго, заботливого, искреннего молодого человека, который в будущем будет хорошем мужем, но ему надо немного помочь в этом. Даша очень быстро завоевала внимание Глеба Жемчугова, который начал за ней ухаживать, дарить цветы и устраивать романтики... Совсем скоро Глеб Жемчугов из-за своего поведения потерял отношения и ему пришлось из-за пьянки покинуть Дом-2. Дарья Фролова решила прокомментировать всю эту ситуацию и рассказала, что она ждет Глеба на проекте, как бы давая ему зеленый цвет: "Глеб - хороший мальчик, но периодически он забывал, что на проекте у него есть девушка, и совершал очень некрасивые поступки (я об измене и его загулах!) Я его вывела один раз на разговор, второй раз, но на Глеба это не подействовало. Из-за своей инфантильности он оказался за воротами (Глеб поддался искушению, выпил на вечеринке и ему пришлось уйти с проекта) Сейчас Глеб мне пишет, звонит, говорит, что он одумался, просит меня встретиться с ним, утверждает, что он закодировался, многое обдумал и изменился. Но у меня есть опасения, что он не изменился...Хотя, частичка веры все же есть, Глеб говорит, что искренне ко мне относится и ценит меня. Я не могу сказать, что не жду Глеба, если он вернется будем по-прежнему общаться. Я надеюсь, что он все-таки изменился: раз и навсегда попрощался со своей вредной привычкой и научился ценить людей, которые находятся рядом. А так из мальчиков на проекте мне никто не нравится, но посмотрим, что будет дальше)"

метки: Глеб Клубника, Глеб Жемчугов, Дарья Фролова ждет Глеба, возвращение Глеба