http://s3.uploads.ru/560IP.jpg

Недавно был очень интересный казус на Доме-2... Глеб Жемчугов решил воспользоваться пьяным состоянием Адель Миловидовой. Молодой человек уложил пьяную девушку в кровать, а потом сам прилег к ней, снял нижнее белье и начал имитировать "волшебство". На следующий день вся страна узнала, что Адель Миловидова напилась, а потом отдалась Глебу Жемчугову... Сейчас девушка пытается всячески опровергнуть информацию о том, что у нее с Глебом было волшебство. Она так же пытается оправдывать свое состояние в тот вечер. Комментарии Адель Миловидовой: "Я хочу прояснить ужасный эпизод, который у меня произошел с Глебом! Глеб пытался воспользоваться моим пьяным состоянием.....до этого я была на выходном и простыла, все видели, что я пью лекарства, на вечеринке я выпила шампанское, до этого не спала сутки и мне стало не очень хорошо (антибиотики перемешались с алкоголем и организм не выдержал такой "коктейль")! в итоге, Глеб захотел воспользоваться моим слабым состоянием, повел меня в спальню и стал приставать... в полусонном состоянии я не понимала и не видела, что он делает! камера засекла эту картину, в итоге - зрители знают одно, а я другое. А что там на записи видно?! Видно, что я отвернулась лицом к стене, а Глеб стянул с себя штаны и стал изображать половой акт! вот именно изображать!!!! хочу заметить - у меня не было контакта, волшебства, интима, да назовите это как угодно, с подлецом Глебом! Причем, я как поняла, это все было запланировано специально, чтобы всё сняли камеры! мне это очень неприятно, он выставил меня в ужасном свете, я до сих пор переживаю по этому поводу! пытаться воспользоваться девушкой, которая находится в неадекватном состоянии, это низко, мерзко и аморально!!! да еще сделать так, чтобы вся страна видела! после у нас состоялся разговор с Глебом, в котором я спросила его: "зачем он наговаривает на меня?" Глеб признался, что ничего не было, что он пытался, но ничего не получилось... зачем тогда выставлять меня в таком свете?!!!! в общем, я знаю правду и хочу ее донести до вас — ничего у нас не было! я не ожидала от Глеба, что он может так низко поступить, да еще и клеветать! "

Метки: Адель Миловидова, Глеб Жемчугов, комментарии Миловидовой, казуз на Доме-2

Адель Миловидова, Глеб Жемчугов, комментарии Миловидовой, казуз на Доме-2