Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Слухи о Дом2 » Ксения Собчак возвращается на проект!


Ксения Собчак возвращается на проект!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/cRxl0.jpg

Опальная телеведущая Ксения Собчак возвращается в скандальный проект «Дом-2» на канале ТНТ.

Об этом сообщила мама Ксении – политик Людмила Нарусова. «Ксюша скоро вернется в «Дом-2», радуйтесь, идиоты!» – написала экс-сенатор на своей страничке в социальной сети Twitter.

Напомним, Ксения Собчак была уволена в прошлом году по сомнительной причине. Самая популярная версия – из-за ее политической активности. Вероятно, сейчас Ксения перестала представлять опасность для властей, а потому потихоньку стала возвращаться в светскую жизнь и соответственно телеэфир.

В отсутствие Собчак шоу вели Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Вера АНТОНОВА

0

2

Ксения Собчак вернется в Дом-2 - мнения в соцсети Twitter и Вконтакте

Можно ли в одну реку войти дважды? Нет отвечали древние мудрецы, да - утверждают звезды шоу-бизнеса России и мира. Можно и нужно и дважды и трижды заходить в одну и ту же передачу и реку, если это выгодно тебе и продюсерам, значит интересно и зрителям.

http://s3.uploads.ru/ALDI0.jpg

Дом-2 без Ксении Собчак стал другим... Ольга Бузова и Ксения Бородина явно проигрывают в харизме Собчак... Собчак светская львица, Бузова и Бородина всего лишь первые среди равных - эти и другие мнения в социальных сетях России ВКонтакте, Твиттере и Фейсбука явно характеризовали тренд, который эксперты "Биржевого лидера" определили с помощью цифр в статье Биржевой лидер: Дом-2 на пике популярности, Каникулы в Мексике в пике или
- минус 291 тыс. поисковых запросов в Яндексе по реалити-шоу Дом-2 (это падение на 2.7%)
- и минус 55 тыс. по поисковому запросу другого реалити-шоу "Каникулы в Мексике" (падение на 2.5%).

Что известно о возвращении Ксении Собчак в Дом-2 и сумеет ли она поднять шоу на новую высоту, придать ему импульс, принести что то новое, - разбирались аналитики разделов "новости шоу-бизнеса" и "Дом-2: новости, слухи" журнала инвесторов "Биржевой лидер".

Что известно о возвращении Ксении Собчак в Дом-2

Пока официального подтверждения возвращения Ксении Собчак в Дом-2 ТНТ не подтвердило. Некогда бывшая телеведущая главного реалити-шоу России Ксения Собчак, теперь снова возвращается в "Дом-2", транслируемом на канале ТНТ. Об этом продюсеры самого канала не сказали ни слова, но данную новость пользователям соцсети Твиттер уже успела сообщить мама телеведущей, – известный политик и экс сенатор Людмила Нарусова, написав короткое сообщение: "Ксюша скоро вернется в "Дом-2", радуйтесь, идиоты!". Это сообщение экс депутата на своей странице в соцсети Twitter в полной мере всколыхнуло всё сообщество "Дом-2" от фанатов до противников реалити шоу

Отметим, что Ксения Собчак была со скандалом была уволена в прошлом 2012 году. Одна из самых популярных версий в социальных сетях интернета касалась ее политической гиперактивности Собчак, притом лагеря оппозиции в РФ. Официальная версия заключалась в том, что Ксения Собчак уже не могла совмещать несколько проектов одновременно.

После ухода Ксении Собчак и вплоть до сих пор ведущими телепроекта "Дом-2" были Ольга Бузова и Ксения Бородина к которым у фанатов Дома-2 оказалось еще больше претензий, чем к Ксении Собчак ранее.

С другой стороны падение рейтинга популярности в интернете прослеживалось не только у Дома-2, но и у самой Ксении Собчак. Наиболее сильно это видно по декабрьскому Рейтингу популярности шоу-бизнеса "Биржевого лидера": впереди Стас Михайлов и Тимати , где Ксения Собчак опустилась за несколько месяцев с первых места до... 23 , теряя по поисковым запросам в Яндексе свою популярность, в то время, как ее "питомцы" из Дома-2 ежемесячно ее набирали, приближаясь вплотную к ней Евгения Феофилактова, Виктория Боня, Дарья Пынзарь, Наталья Варвина, Михаил Терехин и другие.

В итоге
- тут взаимный интерес и ТНТ и самой Ксении Собчак пишут эксперты в соцсети ВКонтакте и Твиттер;
- вряд ли Ксения Собчак получила в оппозиции то о чем мечтала или к чему стремилась. О чем в последнее время о Ксении Собчак писали СМИ и информационные агентства агрегатора Яндекс.Новости:
У Ксении Собчак - новый ухажер
Ксения Собчак стала персонажем игры на компьютере
Ксения Собчак в LiveJournal о пожертвовании или инвестиции в "РосПил"
Одноклассники.ру оценивают учительский дар Собчак в школе Прохорова и т.д.
Согласитесь, это не уровень звезды первой величины к которому всегда стремилась Собчак

Скорее всего, сейчас уже, Ксения перестала представлять какую-либо опасность для властей РФ, а посему потихоньку возвращается в привычную светскую жизнь, и, как следствие в телеэфир - еще одно мнение в соцсети Твиттер.

Сумеет ли Ксения Собчак совмещать и "Дом-2" и "Школу гражданских лидеров" покажет время. Как впрочем стоит сначала подождать официального сообщения от канала ТНТ перед тем, как начать поздравлять и Собчак и сам телеканал с новым этапом сотрудничества, который явно ожидают многие зрители, блогеры и пользователи соцсетей.

Источник: http://www.profi-forex.org

метки: Ксения Собчак вернется в Дом 2, Собчак снова в Дом 2, возвращение Ксении Собчак в Дом 2, возвращение Собчак в Дом2, возвращение Собчак на шоу Дом 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Слухи о Дом2 » Ксения Собчак возвращается на проект!