Алексей Пивоваров, известный корреспондент телеканала НТВ, а также Павел Костомаров и Александр Расторгуев планируют запустить новое реалити-шоу «Реальность.DOC». Говорят, оно будет настолько крутое, что даже «Дом-2» не сможет составить ему конкуренцию.

http://s2.uploads.ru/BMLpx.jpg

http://s3.uploads.ru/hCas0.jpg

Суть нового реалити заключается в том, что участники будут снимать фильм о своей жизни самостоятельно, а профессионалы сделают из материала настоящий телевизионный продукт. Поэтому для «Реальность.DOC» нужны личности без комплексов, открытые, готовые рассказать о своей жизни, которая, безусловно, должна быть насыщена событиями. Создатели не боятся ни мата, ни разговоров о политике. По сути, по словам Павла Костомарова, «Реальность.DOC» будет являться смонтированной версией видеоканала YouTube.

http://s3.uploads.ru/EsFbQ.jpg

Новое реалити-шоу имеет своих инвесторов, а также, несомненно, будет окупаться. Каким именно образом «Реальность.DOC» будет окупаться и приносить доход, создатели не сообщили.

Пройти кастинг не так-то просто, но попробовать, возможно, стоит. Для этого необходимо отправить письмо с указанием имени, возраста, рода занятий, контактных данных и удобного времени прохождения кастинга на почту realnost.doc@gmail.com.

20 января создатели встретятся с претендентами на участие. Для этого будущим участникам предложат несколько заданий, одним из которых является съемка своей жизни на камеру. В течение нескольких месяцев организаторы «Реальность.DOC» отберут участников нового реалити-шоу.