14 января (в эфире 20 января 2013 года) января, некогда близкие друзья, а в последнее время непримиримые враги, Алексей Самсонов и Валерия Мастерко вновь нашли взаимопонимание после затянувшегося конфликта.

http://s3.uploads.ru/tBJpd.jpg

Теперь Мастерко и Самсонов вновь находятся в статусе друзей, однако далеко не всех такое положение дел устраивает. Например, Ксения Бородина считает, что Лера испытывает к Алексею чувства гораздо более сильные, граничащие с любовью. Ведущая увидев нерешительность Мастерко, взяла инициативу в свои руки и заселила Самсонова в VIP-комнату. Также Бородина предоставила отдельное жильё на Поляне и новенькому Сергею Сичкарю, который ухаживает за Лерой.
После всех манипуляций, Ксения обратилась к Валерии поставив последнюю перед фактическим выбором: либо рыжеволосая бестия заселяется в комнату к Алексею, либо к Сергею — третьего не дано. Все подробности читайте на скриншоте шеф-редактора с официального сайта:

http://s2.uploads.ru/W6H3v.jpg

Напомним, что былой конфликт между Мастерко и Самсоновым назрел из-за обещаний Лере не опускаться вновь до того формата отношений, который у него был с Элиной Карякиной и Настей Ковалевой (ссоры , драки и оскорбления). В результате Алексей так и не смог сдержать свое слово, а крайней каплей стал поцелуй Алексея с Оксаной Ряской и заселение последних в городские квартиры. Теперь всё благополучно разрешилось и, вполне возможно, что пара Мастерко и Самсонова образуется вновь.
Также воссоединению Алексея с Валерией, сильно способствует действующий запрет на выезды за периметр для одиночек. Вполне возможно, что старые друзья быстро смекнули, что фиктивный союз сможет даровать им желанную свободу перемещения вне пределов проекта.

С кем Мастерко лучше попробовать строить любовь: Сичкар или Самсонов? Ответ напишите в комментариях к статье.