1. Адель Миловидова покинула проект по собственному желанию.

2. На телепроект пришли сразу 6 новеньких участников. Два парня и четыре девушки.

3. Володя пришел к Кате Колисниченко, Саша пришел к Кате Токаревой, Мадина пришла к Николаю Должанскому, две девушки к Олегу Маями и одна девушка к Евгению Кузину.

4. Катя Токарева сразу сказала Александру, что у него нет шансов.

5. Мадина заявила, что хочет замуж за Николая Должанского и прочитала рэп в его честь.

6. Как оказалось, Венц все-таки поедет с Катей Токаревой в Ростов-на-Дону. Катя будет сдавать сессию, а Венц налаживать отношения с родителями Кати.

7. По реакции Жени Кузина было видно, что новенькая девушка, которая к нему пришла, ему не понравилась.

8. Валерия Мастерко и Оксана Ряска продолжают конфликтовать с Катей Колисниченко и Варей Третьяковой. Девушки всячески оскорбляют друг друга.

9. Сергей Сичкар признался, что ему нравится Лера Мастерко не за какие — то внутренние качества и приятную внешность, а потому что она хорошо готовит.

10. Олег Маями три дня подряд говорил Варе Третьяковой, что снова в нее влюбился, и у него проснулась дикая страсть. На лобном месте, Ксения Бородина снова раскрыла Варе глаза на Олега. Варя рада, что дальше поцелуев ничего не дошло.

11. Катя Токарева уехала домой на сессию. Венца с собой не взяла.

12. Либерж Кпадону теперь будет работать с Оксаной Стрункиной в караоке «Ля Ля Фа» арт — директором. Либерж и Ваня по — прежнему вместе.

13. В караоке Ля Ля Фа к Оксане Стрункиной приезжали Лера Мастерко и Сергей Сичкар. По словам Оксаны, Сергей очень милый и приятный парень, и она очень рада, что у Леры появился достойный парень.

14. В воскресенье на канале НТВ смотрите Чистосердечное признание с Ксенией Бородиной. В программе Ксения расскажет, как она строила свою любовь и воевала с бывшим мужем, как она спасала Терехина из тюрьмы и одержала победу над лишними килограммами.

http://s2.uploads.ru/t/Mtu2e.jpg

Метки: свежие новости дом 2, свежие новости дом2, новости дома 2, новости дом 2, Сергей Сичкар, Оксана Стрункина, Лера Мастерко, новости с поляны, новости проекта дом 2, слухи дома 2