23 декабря, 12:37

Здорова, ребята! Мы с Леркой живем в отдельной комнате, которую она обуютила, мне все нраавица. Сейчас она уехала на выходные в Новокузнецк. Лерка улетела домой, чтобы поговорить с родителями. Они переживают за нее и наши отношения, они считают, что я несерьезно настроен! Как так?? Я считаю, что родители не должны лезть в наши отношения, у нас есть голова на плечах и мы можем сами во всем разобраться. Лера уже взрослая девочка и она может самостоятельно все решить! Не им же строить со мной отношения! Недавно у меня был разговор с мамой Леры, после него она немного смягчилась, я хотел поговорить с папой, но его не было рядом. В общем, Лерка уехала, посмотрим, как ее накрятят - не накрутят. Если накрутят, то раскрутим, не накрутят хорошо) С Леркой у нас есть все: страсть, симпатия, но нет пока любви. мне приятно быть с ней, мы целуемся, обнимаемся, до волшебства еще дело не дошло!!! я особо не настаиваю на волшебстве, ну нет его, я готов подождать. На предвариловке я подарил Лере розы, перед ее отъездом, купил дорогой и красивый платок и тоже подарил ей. хотя никогда не отличался романтическим настроем. Блин, Лерка умеет флиртовать, в ней есть что-то.