Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Должанский Николай


Должанский Николай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26.12.12  13:40

Близится конец года, а я так и не построил отношения! Почему так происходит?

Добрый день, уважаемые! Я нахожусь на поляне и до сих пор так и не построил отношения! На проекте постоянно появляются симпатичные девочки, но у меня как-то с ними все не складывается. Я даже пытался ухаживать за Светланой, которая по эфирам завтра уйдет, но симпатии с ее стороны не было. На данный момент на проекте практически нет свободных девушек, да и те, которые есть пытаются строить отношения и флиртуют с другими парням. Я жду женского прихода, посмотрю какая будет на меня реакция, может будет какая-то взаимность. С некоторыми девушками, которые приходят на проект вообще не удается наладить общение и контакт, потому что девочки приходят с гонором, высокомерные, настаивают на том, что хотят строить отношения только с альфа-самцами, а отношения с обычными парнями их не устраивают. А угождать кому-то и превращаться в брутала я не собираюсь! Любовь не может строиться на том, что один человек все делает ради другого, все принимает и ничего не дает взамен. Должна быть отдача! У меня уже были такие отношения, больше я не хочу наступать на эти грабли. Я немного устал быть один, так что приходите ко мне красивые и яркие девушки. Новый год я планирую провести на поляне с участниками, многие останутся, думаю будет веселая и интересная компания. У вас какие планы на новогоднюю ночь? И чего вы ждете от нового 2013 года?
п.с Любите девушки простых романтиков....

0

2

Как встретишь Новый год, так его и проведешь - буду встречать НГ на Поляне!!!! Никуда уходить с проекта я не собираюсь.

Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю любви, удачи и счастья!!!!
А сейчас о насущном. Я негативно отнесся к эпизоды с воспитанием наших "нормальных" пацанов Олега Маями! Насилием нельзя решить проблему! Мне, кажется, это все происходит от недостатка полноценных и адекватных отношений, ребятам некуда девать свои эмоции, вот они и выплескивают их в агрессию и негативные действия!!
И немного новостей: У Варвары и Маями опять не все гладко, она нашла у Олега в очередной раз фривольную переписку с какой-то девушкой и откровенные фотографии. Простит ли Варя Олега в сотый раз? или опять будет небольшой тайм-аут в отношениях?
Задойнов уехал в Ярославль, сказал, что у него дела.
В паре Самсонова и Мастерко, то штиль, то снова буря, они выясняют отношения. Будут ли они и дальше вместе?
Я планирую справить сам Новый год на Поляне, думаю будет весело и зажигательно))) Еще раз вас с наступающим 2013 годом!!!

http://s3.uploads.ru/1W2Rf.jpg

0

3

Эпатаж в прошлом, да здравствует лайт!

Добрый день, дорогие форумчане.
Я стараюсь соответствовать новому имиджу! Пытаюсь не совершать эпатажных поступков, которые были характерны для прежнего Коляна. Я думаю, что у меня скоро все получится, и все увидят Николая Викторовича Должанского! Этот образ не будет скучным, потому что я постараюсь реализовать себя в отношениях, показать что-то красивое, благородное, лайтовое, а не эпатаж и экстраординарные поступки, как было раньше. Хочется уже настоящих и адекватных отношений! Да и Вам, судя по комментариям, надоел старый Колян...
Считаю, что не нужно бояться менять свою жизнь! Рискуйте, меняйте образ, линию поведения, место прибывания... не успускайте возможности! Одна из таких - принять участие в викторине "Любовь на острове"! Главный приз - поездка на Мальдивы на 2-х! Победителем станет тот, кто, отвечая на вопросы о «Доме-2», наберет наибольшее количество баллов за всю викторину. А тот, кто наберет больше всех баллов за день, получит подписку на электронную версию журнала о шоу!
Николай Викторович Должанский. http://s2.uploads.ru/2aX4x.gif

http://s2.uploads.ru/F132k.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Должанский Николай