Город любви

Краткое содержание:
   Екатерина Токарева отсутствовала в городских квартирах всю ночь и вернулась только днем. Юра Слободян увидел в Интернете фотографии с вечеринки, на которой Катя весело проводила время со своим бывшим мужем Венцеславом Венгржановским, и еще до возвращения девушки начал собирать ее вещи, а чуть позже выставил их в коридор. Токарева заявила Юре, что не уважает его, что он здесь никто и не имеет право выселять ее из квартиры. Слободян разозлился, вынес Катю из комнаты и отправился на кастинг. На тете с Дашей Пынзарь Токарева сказала, что ей надоело жить постоянно в каких-то догадках о том, что ее не любят, а только используют и обманывают. Во время тета с Катей пришел Венцеслав и признался, что хочет быть со своей бывшей женой, любит ее и будет добиваться. Кроме того парень хотел бы, чтобы у них состоялась вторая свадьба и снова 31 декабря. Венгржановский пообщался со Слободяном, объяснил ему, что выбрасывать вещи в коридор неправильно и Юра даже согласился уступить им комнату, из которой пытался выгнать Катю. Лера Кашубина позвонила Джине Изюмской и сообщила ей интересную новость, на что та пообещала обнародовать имеющийся у нее компромат на Венца и назвала парня предателем и уродом. На лобном месте Токарева заявила, что дает Венцеславу шанс и готова принимать его ухаживания, а Юру попросила больше ее не беспокоить и даже не смотреть в ее сторону. На вопрос ведущей Ксении Бородиной, согласна ли Катя принять предложение Венца и выйти за него замуж 31 декабря, девушка ответила утвердительно. Александр Задойнов принял решение поехать жить на поляну и уступил Слободяну свою комнату. Юра сказал, что воспользуется этим подарком и будет бороться за Катю.
   Олег Маями признался Юре, что относится к Кате Колисниченко просто как к подруге, ну а девушка считает его своим парнем. На лобном месте Олег сказал, что ему нравится то, что дома уютно, везде порядок, все хорошо с Катей, но они с ней не пара. Маями считает, что чувства так быстро не вернешь и заявил, что у него с Колисниченко отношений нет, а у Кати к нему есть. Девушка сказала, что ее не устраивает такая ситуация, но ей приходится мириться, так как к Олегу у нее есть чувства и эмоции.
   Евгений Кузин и Варвара Третьякова сегодня переехали в городские квартиры, но особой радости от начавшихся отношений участники не заметили. На стройке ребята решили, что Женю и Варю в паре связывает желание жить в городе. Кузин оставил свою девушку одну и уехал по делам на несколько дней.

Главное за день:
  • Екатерина Токарева окончательно рассталась с Юрой Слободяном и приняла предложение руки и сердца во второй раз от своего бывшего мужа Венцеслава Венгржановского.
  •  Евгений Кузин и Варвара Третьякова сегодня переехали в городские квартиры.
  •  Олег Маями на лобном месте заявил, что у него с Колисниченко отношений нет, а у Кати к нему есть.

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>