17 января 2013 года (в эфире 23 января) на проекте состоялся приход шести новых участников. Среди которых была и Валерия Уварова (21 год, Москва), фотографию которой мы уже показывали нашим читателям в предыдущих статьях. Тогда многие отметили внешнее сходство девушки с Дарьей Пынзарь. Как выяснилось позднее, все остальные снимки Валерии совершенно другого плана — она далеко не скромница, да и сходство с женой Сергея, минимальное.

http://s3.uploads.ru/yIbG2.jpg

Выше представленные фотографии вызвали достаточно сильное возмущение среди пользователей социальных сетей. На очередную «перезагрузку» многие зрители возлагали большие надежды, хотели увидеть моральное преображение проекта в результате прихода шести новых участников. Как итог: интернет СМИ констатировали разочарование «свежей кровью» ещё до наступления 23 января с долгожданным эфиром. Одну из таких заметок читайте на скриншоте ниже:

http://s2.uploads.ru/cIp4z.jpg

В завершении, приведём немного биографической справки о Валерии Уваровой - родилась 15 мая 1991 года, живёт в Москве, учится в Инситуте Экономики и Культуры (ИЭиК).

И еще набор фотографий на ваш суд:

http://s3.uploads.ru/9jRJT.jpg

http://s2.uploads.ru/Q6i9m.jpg

http://s2.uploads.ru/xiWBT.jpg

http://s3.uploads.ru/tSRbc.jpg

http://s2.uploads.ru/sIQ3L.jpg

http://s2.uploads.ru/lCcBt.jpg

http://s3.uploads.ru/6cgKz.jpg

http://s3.uploads.ru/Me09B.jpg

http://s2.uploads.ru/XAs0Z.jpg

Мнением о новенькой Валерии поделитесь в комментариях к статье.

метки: новенькая Валерия Уварова, развратная Валерия уварова, новенькие в доме 2, Валерия Уварова Дом 2, валерия Уварова не стесняется ничего