Новости нашего телепроекта!

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
За два дня на нашем проекте много всего произошло, начну по порядку:
1. Вчера на стройке, Лера Мастерко призналась, что ее молодой человек, Сергей, сказал, что видит ее своей женой и хочет троих детей! Вот это да! Мы все дружно порадовались за Леру и Сережу, особенно за Леру, ведь за то время, что она находится на нашем проекте, Лера стала уже родной) Так приятно видеть ее счастливой!!! Лера так же заявила, что если Сергей вдруг покинет проект, то она не задумываясь уйдет за ним! Вот это я понимаю, молодей Лера! Но все же нам очень хотелось бы увидеть Лерину свадьбу именно здесь, в том месте, где она встретила Сережу)) А вам?
2. Коля Должанский продолжает свои эксперименты в отношениях с Мадиной. Со вчерашнего дня, он настаивает на том, чтобы они объявили себя парой и Мадина легла с ним в одну кровать. Но девушка не соглашается, чем вызывает недовольство нашего хэдлайнера)) Сегодня он пригрозил ей расставанием и переездом на Поляну. А в конце лобного заявил, что не переедет на Поляну и с завтрашнего дня идет на курсы массажистов)))) Кто из вас желает попасть на сеанс массажа к Николаю Должанскому?)))))))
3. Женя Кузин совсем запутал девчонок Кристину и Аню. Он по очереди говорит им одни и те же фразы, типа:"Переезжай ко мне", "Ты хорошая" и т.д., а потом отказывается от этих слов))) В результате, девчонки сегодня на тэте стали высказывать претензии друг к другу)) А Ксюша Бородина сказала, что Женя ведет себя как уж на сковородке)))))
4. Оксана Ряска конфликтует практически со всеми участниками проекта. Вчера она умудрилась поссорится даже с новенькими участницами. Она произнесла такую фразу, которая задела их, типа, "Даму в норковой шубе никогда не поймут бомжи"))))))))) Как Оксане наладить отношения в коллективе она не знает, может у вас найдутся добрые советы?
5. Алексей Самсонов уехал в Волгоград на неделю.
6. Варя вчера улетела на две недели на сессию. Олег ее пока ждет.
Пока все, с уважением, шеф-редактор.

http://s2.uploads.ru/f5C4U.jpg

метки: новости с проекта, новости Дом 2, Новости от Ирины Александровны, что нового на Дом 2,