Должанский не готов на мне жениться!

Добрый день, дорогие пользователи сайта dom2.ru ! Я переехала на Поляну и моя история с Николаем закончилась. Я пришла к нему, но он разочаровал меня своим поведением. Он просил, чтобы я объявила нас парой, я согласилась, он настаивал на полноценных отношениях, но я так не могу! о волшебстве и речи не могло быть. Мы спали с ним на разных постелях, я хотела чтобы он добивался меня, красиво ухаживал, а Коля хотел все и сразу, он агрессировал, придирался ко мне, грубо со мной разговаривал, я не выдержала и уехала от него. Мне кажется он специально себя так вел, искал причину, чтобы поругаться со мной, он хотел трэша, в конце концов он вывел меня на эмоции и мы поругались, он кинул в меня торт, совсем не мужское поведение! он испачкал мне всю одежду и вкрай испортил о себе впечатление! хотя изначально мне было интересно с ним находиться, общаться, у меня была к нему симпатия, мне нравилось, что он такой творческий...но Коля перегнул палку своим не совсем адекватным и грубым поведением. Николай стал заложником своего образа, для него это все игра, ему надо чтобы его все обсуждали, вот все что ему нужно. Я даже спрашивала у него: "женился бы он на мне?" я ему поставила такое условие. на что он сказал, что не готов! это была проверка. никто тащить в ЗАГС его не собирался. Признаюсь вам пользователи сайта dom2.ru, что первые дни на Поляне я даже скучала по Николаю, мне было грустно, что его нет рядом, я привыкла к его шуткам...но он сам виноват, что я ушла от него. А кто считает, что Коля был для меня проходным билетом - это не так. Я могла бы и без него прийти, я очень яркая девушка, а Коля был мне действительно интересен, если бы он был для меня билетом, то я бы пожила с ним один день для галочки и убежала на Поляну! мне было интересно с ним общаться, прикалываться, проводить время.

http://s2.uploads.ru/JetSv.jpg

http://s3.uploads.ru/oSj1I.jpg

метки: Мадина Кадрашова блог, Мадина Дадаева, блог Мадины Кадрашовой, блог Мадина Кадарашова, Мадина Кадрашова