Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 27.12.2012 - 3153 день телепроекта Дом 2 - Город любви


27.12.2012 - 3153 день телепроекта Дом 2 - Город любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:

   Оксана Ряска после поездки домой в Питер вернулась в городские квартиры и сразу же стала отстаивать свое право на жилплощадь. Девушка не хочет ехать на поляну и считает, что туда должен отправиться Олег Маями, также как и она проживающий в одиночестве. Олег в шутку назвал Ряска своей парой и стал приставать к девушке. Катя Колисниченко поддержала Оксану, чем вызвала негативную реакцию Маями. Парень схватил ее за лицо и выставил из комнаты. Колисниченко стала оскорблять Олега и если бы не вмешательство Юры между ними произошла бы потасовка. На лобном месте Маями признал, что переборщил с хамством, был неправ и нужно было проигнорировать Катины слова. Колисниченко заявила, что Олег слабак, раз может позволить себе грубое обращение с девушкой и пригрозила ему разборкой с ее друзьями. Катя и Оксана попросили ведущих выселить Олега на поляну, чтобы там парни научили его хорошему поведению. Глеб Жемчугов предупредил Олега о том, что если тот будет распускать руки по отношению к Оксане Ряска, то все кончится очень плохо для него.
   Оксана Ряска в городских квартирах заявила Юре Слободяну, что не хочет ехать на поляну, та как там находится Глеб, который раздражает ее и признается ей в любви только когда пьяный. На тете с Дашей Пынзарь Оксана назвала признания Глеба ей в любви ночью по телефону пьяным бредом и сказала, что не верит ему. Жемчугов же признался Саше Задойнову, что готов сделать Ряске предложение. Глеб на стройке извинился перед родителями Оксаны за свое грубое поведение по отношению к ней, пообещал быть сдержаннее. Жемчугов признался, что постоянно думает о девушке и она ему не безразлична. На лобном месте парень встал на одно колено, преподнес Оксане кольцо и цветы и попросил девушку стать его женой. Глеб озвучил даже дату свадьбы 14 февраля в День всех влюбленных, Ряска приняла кольцо, но при этом заявила, что не готова сейчас выходить замуж.
   Екатерина Токарева на второй день возобновления отношений с бывшим мужем уже плакала и предъявляла ему претензии. Катя на лобном месте заявила, что вчера, когда они с Венцем увиделись спустя полгода после расставания, прежние обиды не вспомнились, а сегодня все нахлынуло, как будто бы не было этого перерыва в отношениях. Токарева сказала, что не чувствует эйфории от того, что они снова вместе, что Венцеслав не изменился. Кроме того парень говорит о своей работе больше, чем о не и их отношениях. Ведущая Ксения Бородина посоветовала паре не жениться второй раз и посоветовала Екатерине разобраться в своей жизни. Токарева расплакалась и сказала, что живет эмоциями и сердцем, хочет быть с Венцем, но понимает, что не может и от этого ей больно.
   Сегодня день женского голосования. Практически все участники проголосовали против нахождения на проекте Леры Кашубиной. На этот раз ведущие не предоставили иммунитета девушке, и она покинула проект.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сделал предложение руки и сердца Оксане Ряска.
  •  В паре Екатерины Токаревой и ее бывшего мужа Венцеслава Венгржановского на второй день их воссоединения начались проблемы.
  •  По результатам женского голосования проект покинула Валерия Кашубина.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 27.12.2012 - 3153 день телепроекта Дом 2 - Город любви