Многие телезрители понимают, что на проекте есть своего рода «сценарий». Сценаристы, конечно же, не диктуют каждое слово участникам проекта и не расписывают диалоги до каждого вздоха. Но общий сценарий, безусловно, имеется и каждому отдается своя роль, которую участник проекта наиболее легко будет играть. Не так давно Александр Задойнов покинул проект дом 2 и, решил поведать нам «сокровенные» тайны проекта дом 2 и истинные причины ухода с телешоу.

Многим участникам дома 2 довольно таки сложно возвращаться к обычной жизни, после проекта, особенно, если участник провел под прицелами камер значительный отрезок времени. Александр Задойнов трижды возвращался на проект дом 2, и этой осенью был его третий приход на проект. В этот раз Александр не задержался на проекте долго и покинул проект, уехав в родной Ярославль со своей любимой девушкой Яной Рудовой.

О зарплатах на проекте дом 2.

Александр Задойнов сообщил в интервью, что нужен был проекту, как одиночка, ведь к нему приходило огромное количество девушек, а это свежая кровь для проекта. Новенький участник после трех месяцев пребывания на проекте около 600 долларов, а максимальная планка, которую достиг Александр, была зарплата в 3000 долларов.

http://s3.uploads.ru/21JkT.jpg

О сценарии на проекте дом 2

Как рассказал Александр Задойнов, на проекте сценария нет, есть только простые четки инструкции, как вести диалоги и в принципе все. Участникам дома 2 нужно больше рассуждать и вести диалоги с другими участниками проекта. Именно поэтому и происходят стычки на доме 2, ведь диалоги они обязаны вести даже с людьми, с которыми в реальной жизни они, никогда бы не завели разговор, так как абсолютно разные люди.

Все остальное, что нам сообщает Александр Задойнов, в принципе и так давно всем ясно. К примеру, всем понятно, что большинство участников там не для построения отношений, а для того, чтобы засветиться и как-то себя разрекламировать для дальнейшей деятельности, ведь дом 2 довольно таки популярное шоу.

Полное интервью, вы можете почитать на скриншоте ниже.

http://s3.uploads.ru/09ZrG.jpg

И не забывайте о комментариях!

метки: Задойнов, Александр Задойнов, Задойнов за периметром, Задойнов о своем уходе, Задойнов рассказывает секреты Дома 2, Задойнов рассказал о зарплате на Доме 2