Уже практически год одна за другой появляются новости в сети о том, что на дом 2 будет новый ведущий. Кто же займет место нового ведущего, пока не известно, так как официальных комментариев на эту тему пока не было.  Но ведь нам дай волю, и мы из мухи раздуем слона, а их малейшего полунамеку в какой-то группе или на страничке микроблога, и мы готовы статьи писать на эту тему.

Очередным претендентом на место ведущего стал Евгений кузин, так как именно это имя замелькало в новостях на различных новостных ресурсах 24 января 2013 года. На это раз, Сумерк Богов поделился информацией о том, что именно Евгений Кузин станет ведущим дом 2. Началось все с того, что якобы один из авторов идеи реалити-шоу, Валерий Комиссаров, в одном из интервью заявил, что ведущие приелись зрителям и пора их менять. Тогда, все так же, якобы, выбор пал на Брежневу и Влада Кадони, но смены ведущих до сих пор не произошло, так что тема смены ведущих вообще начинает казаться сомнительной.

http://s3.uploads.ru/O52x6.jpg

В своем блоге, бывший участник дом 2 написал следующее — "Бывший зять-ведущий в телепроекте, где участница его бывшая теща – сигнальчик, что справедливость все же есть». Что это, больная фантазия Сумерка или же он реально располагает, какой-то информацией?

Напомним, что пару дней назад на место ведущих фигурировали другие претенденты, а именно Наталья Варвина и Степан Ургант.

А как думаете вы - кто же все-таки будет новым ведущим? Мнением поделитесь в комменатриях!

метки: новый ведущий Дом 2, кто станет новым ведущим Дом 2, кто станет новым ведущим дома 2, новая ведущая на доме 2, новый ведущий шоу дом 2, третьий ведущий дом 2