1. Валерия Уварова подралась с Мадиной Кадрашовой. Девушки поссорились из-за ерунды. Сначала были безобидные шутки, но потом девушки стали переходить на личности. Лера кинула в Мадину драником и попала ей в лицо и в итоге завязалась потасовка. Так как девушкам нечего было делить, на следующий день они помирились.

2. Володя Лутаенко покинул проект, так как у него за периметром девушка и у них скоро свадьба. Зачем приходил?

3. Андрей Соколовский ухаживает за новенькой Валерией Уваровой. Андрей пригласил Леру на романтик. Лере было приятно, но в качестве своего молодого человека она Андрея не видит.

4. Оксана Ряска уехала в Питер на неделю по состоянию здоровья.

5. На проект пришли две новенькие девушки. Две Кати. Одна к Андрею Соколовскому, а вторая к Олегу Маями. Осталась та девушка, которая пришла к Олегу Маями. Андрей Соколовский расплакался и хотел покинуть проект, но подумав, решил остаться.

6. Юру Слободяна ждет какой-то сюрприз от Кати Токаревой, когда она вернется с сессии. Ольга Бузова подозревает, что это беременность. Юра тоже так думает и говорит, что если это так, то он будет очень рад.

7. Сергей Сичкар спросил у Леры Мастерко, не против ли она выйти за него замуж. Лера ответила, что готова, на что Сергей ответил, что он пока не готов.

http://s2.uploads.ru/t/IhEPm.jpg

метки: новости с проекта 27.01.13, свежие новости дом 2, новости с проекта, новости дом2