http://s3.uploads.ru/QJrBH.jpg

На мартовской обложке журнала «Дом-2» мы увидим семейство Гусевых в полном составе, ребята впервые покажут своего первенца Даниэля.
А на следующих выходных, Гусевы планируют устроить крестины сынишки, а крестной мамой станет Дарья Пынзарь.

http://s3.uploads.ru/tue8T.jpg

Также Женя с Антоном запустили сайт, где можно будет заказать он-лайн любые товары, предназначенные для ухода и развития малышей.

Оксана Ряска снова заболела, сейчас она уехала в Питер лечиться.http://s2.uploads.ru/90KMY.jpg

В эфире 3 февраля, покажут конфликт, который произошел между Анной Якуниной и Олегом Маями. Интересно, что не поделили ребята?
Катя Токарева сейчас находится в родном Ростове, где успешно учится и сдает сессию. Недавно по сети прокатилась информация от Кати, которая жалуется своим поклонникам, что не может пользоваться общественным транспортом, так как ее осаждают фанаты, просят автографы, дают советы.

Бедной девушке приходится ездить в институт строго на такси. А может у Токаревой звездная болезнь?
Недавно Женя Феофилактова также оправдывала свое нежелание жить в квартире, которую подарили родители Антона, мол воздух грязный, и погулять с коляской будет невозможно – поклонники достанут.
А в своем блоге, Катя недавно отписалась, что по ее возвращению на проект, Юру ожидает приятный сюрприз. Ольга Бузова тут же предположила, что Катя беременна, чему Юрий очень обрадовался. Чему он рад больше, идее о малыше, или тому, что Венц наконец-то перестанет вмешиваться в их с Катей отношения?

А ведущие уже около месяца осаждают Риту Агибалову, просьбами и звонками.
Все дело в том, что им хочется видеть Риту и ее молодого человека Павла Марсо, участниками реалити-шоу.
С чем связан такой бурный ажиотаж, не с присутствием ли на проекте Евгения Кузина? Женя в последнее время часто упоминает Риту в сравнении с другими девушками, что же начнется если Агибалова-младшая появится на «Доме-2»? Но к счастью, или наоборот, Маргарита пока отказывается.
http://s3.uploads.ru/PlzxU.jpg