1. На предварительном голосовании Сергей Сичкар хоть и уехал на поляну, но все равно сказал, что вышел бы за Лерой. Алексей Самсонов вышел за новенькой Екатериной, а Андрей Соколовский за Кристиной Павловой.

2. На завтрашнем женском голосовании претендентами на вылет являются Мадина, Даша Фролова, Алиана Устиненко и новенькая Катя.

3. Большинство настроено голосовать на женском голосовании против Кати Колисниченко, а на мужском голосовании против Алексея Самсонова.

4. Завтра в городские квартиры должен приехать Сергей Сичкар к Лере Мастерко. Некоторые ребята считают, что Сергей останется у Леры, а другая половина ребят думают, что он едет за вещами. Но девушки с поляны не хотят отпускать Сергея, так как он очень понравился Валерии Уваровой.

5. По словам Юрия Слободяна, Николай Должанский в алкогольном опьянении звонил Кате Токаревой и признавался ей в чувствах.

6. Новенькая Катя выразила свою симпатию Сергею Сичкару.

7. Алексей Самсонов продолжает оскорблять девушек проекта. Алиана и Даша решили подшутить над Лешей и устроили ему романтик с Мадиной. Леша разозлился и перевернул все кровати в женской спальне, а потом всю ночь не давал девушкам уснуть, включая фильмы на всю громкость.

8. На мартовских постерах журнала "Дом2" будут фото Юли Салибековой и Ролана, Оли Гажиенко и Гусевых. На обложке фото семьи Гусевых.

9. Алексей Самсонов собирается сделать небольшую пластику носа. И ему очень хочется, чтобы Настя Ковалёва вернулась на проект, но она сейчас занята.

10. Валерия Мастерко признала, что была неправа и хочет, чтобы Сергей вернулся к ней. Возможно, он приедет завтра в городские квартиры.

11. Всем стареньким сделали замечание и попросили все прекращать за периметром и заниматься отношениями на проекте.

4. За Катей Колисниченко ухаживает новенький, но он ей не нужен.

12. У Вари Третьяковой и Кати Колисниченко пока таймаут в отношениях, но когда Варя вернется, все будет хорошо.

13. Евгений Кузин снова проявляет внимание к Кристине Павловой. Кристине нравится Женя и Олег Маями, но по ее словам с Олегом Маями отношений не построить.

http://s3.uploads.ru/t/g6U4Q.jpg

метки: свежие новости дом 2, новости дом 2, слухи дом 2, дом 2 новости от 1.02.13, новости Д2 1.02.13, слухи дом 2