Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых молодых человека – Александр Соломко и Сергей Корсик из Москвы. Сергей подарил всем девушкам на поляне цветы и сказал, что они все замечательные, но выделил он из всех них на проекте Екатерину Колисниченко. Корсик занимается голосовой пародией и специально для Кати признался ей в любви голосом Аллы Пугачевой. Также Сергей пообещал сделать для своей избранницы все, что она пожелает. Александр выразил симпатию Варваре Третьяковой, которая, по его мнению, сейчас самая красивая девушка на проекте. Соломко привез в подарок Варе часы, а Олегу Маями галстук «бабочку». Оба парня отправились в городские квартиры знакомиться с Катей и Варей. Олег Маями заявил, что не пустит его в квартиру, но потом все же позволил новенькому пообщаться с Третьяковой. Сергей поговорил с Катей и Юрой, в комнате которого сейчас проживает Колисниченко. На лобном месте Катя отвергла двадцатилетнего Сергея и заявила, что он хороший парень, но не для нее, так как слишком молодой. Саша решил не разрушать семейной идиллии Олега и Вари. По результатам голосования участником проекта стал Сергей Корсик.
   Глеб Жемчугов на стройке сказал, что отказ Оксаны выйти за него замуж ему неприятен, затрагивает его мужское самолюбие, но он осознает, что своим неправильным поведением и некоторыми негативными поступками дал возможность девушке ответить «нет». Глеб собирается и дальше ухаживать за Ряской и надеется, что когда-нибудь она скажет ему «да». Оксана же на тете призналась Даше Пынзарь, что Глеб удивил ее вчера своими словами после ее отказа. Жемчугов сказал, что он сам виноват, хотя девушка ждала от него возмущения и криков. На вопрос Даши об отношении Оксаны к Глебу, Ряска ответила, что чувства ее больше дружеские и парня она не любит. На лобном месте Ряска заявила, что Глеб для нее самый лучший на проекте и хотя огромной любви к нему у нее нет, но все зависит от него. Жемчугов обиделся и даже не захотел слушать свою девушку. Парень заявил, что вчера сильно ошибся, думал вместе с Оксаной строить отношения, а оказалось, что ему нужно выслуживаться перед ней.
   На стройке сегодня парни возмущались поведением Олега Маями по отношению к девушкам и ко всем участникам проекта. Глеб заявил, что «если Олег еще раз тронет руками его девушку Оксану, то он эти руки засунет ему в одно место». Алексей Самсонов назвал Маями трусом из-за того, что тот испугался даже разговаривать с Тиграном Салибековым и приказал охране в караоке клубе не пускать Тиграна в клуб. На лобном месте Леша добавил, что Тигран приезжал не драться с Маями, а просто поговорить насчет неприятной ситуации, происшедшей у Олега с Катей Колисниченко. Олег заявил, что парни на поляне завидуют ему, поэтому так ополчились против него. Александр Задойнов ответил, что завидовать нечему, так как подлости и трусливости не завидуют. Саша заявил, что Олег даже не осмелился сам позвонить Жене Кузину и сказать ему, что Варвара Третьякова теперь в отношениях с ним. Женя сам звонил Олегу и тот сказал Кузину, что если ему безразлична Варя, то он забирает ее. Маями стал оправдываться и тогда Самсонов предложил ему встретиться с ним за периметром один на один и пусть Олег все свои претензии выскажет ему в лицо. Глеб предложил Олегу приехать на поляну для разговора с парнями, но Маями отказался и пригласил всех в городские квартиры, если им это нужно.

Главное за день:
  • На проект к Екатерине Колисниченко пришел новый молодой человек Сергей Корсик из Москвы.
  •  Глеб Жемчугов обиделся на Оксану Ряска, когда она объявила, что испытывает к парню только дружеские чувства.
  •  Олега Маями парни с поляны пригласили в гости, чтобы поговорить с ним о его недостойном поведении с девушками и неуважительном отношении к коллективу.

Второй вариант плеера:

Показать