Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Олег Кривиков "Маями"


Олег Кривиков "Маями"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, мои хорошие! Вчера в эфире показали ужасный инцидент, который произошел со мной(!!!! я посмотрел видео в котором выгляжу, как конкретное, которое просто растаптывают на глазах...!..не приятно, мерзко, паршиво , точно так же как и то, когда я позволял себе участвовать в потасовках с девочками!..это урок, но я считаю, что он мог быть и попроще,просто у Самсона накопилось, вот он и оторвался, почему ему не отвечал?...Бог ему судья,я просто аплодирую этому герою нашего времени, не стану никого подключать чтобы как-то наказать, просто забью на человека, который в моей жизни ничего не представляет!. да уж не просто бывает порой, но все что не делается ,все к лучшему!. в какой то момент меня сломила эта ситуация,но я подумал пришел в себя,собрался с мыслями с силами и...Я продолжаю заниматься творчеством,работой!..Очень Много правды в ваших словах...я позволяю себе многое, но главное понимать в итоге что это либо хорошо либо плохо!..я признаю свои ошибки, анализирую , делаю выводы, буду стараться , буду меняться!..ведь очень давно уже у меня не было ругани с девочками, да и вообще в принципе не было ругани,и вот вляпался, я далеко не трус, просто вы там, а мы здесь, не все можно и нужно делать и реагировать как бы мы это сделали в жизни!.. профилактика мне не помешает, не держу зла ни на кого , всем кто со мной, респект!!..спасибо вам за поддержку!..и мы счастливы))!!

http://s3.uploads.ru/X3FHI.jpg

0

2

Снова решил ухаживать за Оксаной Ряска

http://s3.uploads.ru/igWc8.jpg

0

3

У меня есть Ряска и Катя. А я хочу новеньких! Двух!

Я сейчас вроде как ухаживаю за Ряской. Еще флиртую с Катей. А причина в том, что мне просто хочется «волшебства». А вообще, я делаю, что хочу и жду новых девчонок!

метки: Блог Олега Маями, блог Олега Кривикова, Олег Кривиков, Олег Маями, Маями -Кривиков, Блог маями, олег Маями на доме 2, Олег Маями на Дом 2

0

4

Я жду Варю)

Алоха, друзья! с вами Олег Маями) Варя уехала на сессию и я пообещал ждать ее. Свое обещание я выполняю, жду и скучаю по своей ненаглядной и прекрасной Варваре) мне поставили условие, что я должен ждать ее и ни с кем не изменять, а если появится какая-то информация, что у меня есть интрижка за периметром или отношения, то я покину проект. но мне совсем не сложно соблюдать эти правила, т. к у меня за периметром нет никакого романа и никакой мифической девушки. мне все пытаются навязать кого-то, какие-то мои разговоры, переписки, но у меня с девушками исключительно дружеское общение! может в моем общении и можно заметить какой-то легкий флирт или еще что-то, но я так общаюсь, это мой формат общения, он за собой ничего не несет. так что додумывать ничего не надо, никого за воротами у меня нет!
Скоро я еду на работу под присмотром Оксаны Ряски и Кати Колисниченко, не знаю как это будет происходить, потому что я еду работать, а они что там будут делать и как они собираются присматривать за мной? но это не мои проблемы, мне совсем не интересно, что с ними будет там происходить.
Приход новых девочек меня никак не коснулся, я им понравился, а они мне нет, мы может общаться только на дружеской волне и все.

http://s2.uploads.ru/O326Y.jpg

метки: Блог Олега Маями, блог Олега Кривикова, Олег Кривиков, Олег Маями, Маями -Кривиков, Блог маями, олег Маями на доме 2, Олег Маями на Дом 2

0

5

[yandx]<a href="http://music.yandex.ru/track/1703804/album/168762">[/yandx]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Олег Кривиков "Маями"