Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Лера Мастерко


Лера Мастерко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мужики СВО...

Лера Мастерко ответила на вопросы зрителей, в своей рубрике «Все мужики Сво…». На вопрос можно ли изменить сущность мужчины, Лера ответила категорическое «нет». Мастерко считает, что, конечно же, мужики не ходят с табличкой «Я – Сво…», но как только это становится понятно, каждая девушка, должна бежать без оглядки, а не надеяться, что именно она изменит избранника.
Также поступил совет от поклонников раскрутить Коляна Должанского на шубу, ведь от Самсонова-альфонса подарков не дождешься. Лера отвечает, что не верит в платежеспособность Должанского, а Самсонов отнюдь не альфонс, и в их отношениях, он всегда берет расходы на себя.
Когда Леру спросили, использовал ли ее кто-либо в своих целях, она ответила утвердительно, и в пример привела Олега Маями и Катю Колисниченко.
Мастерко считает, что благодаря именно ее влиянию, Катю, во время проблем в отношениях с коллективом, приняли обратно, но сама Колисниченко не чувствует благодарности. В итоге Лера сказала, что согласна с тем, чтобы ее использовали, ведь важно лишь то, чтобы она оставалась человечной.

0

2

На предвариловке я вышла за новеньким Сережей)

Добрый вечер, форумчане) Вчера у нас была предвариловка и я вышла за новеньким Сережей!!!) До этого он выразил мне свою симпатию, мы весь вечер провели вместе, смотрели фильм, все было хорошо, он сказал, что я ему нравлюсь) Сергей приятный молодой человек, воспитанный, обходительный, я вижу с его стороны тепло...
Заранее, предупреждая ваши комментарии хочу сказать, что это не делается в отместку Самсонову, я даже не смотрю в его сторону. Я эгоистка и в первую очередь думаю о себе и о своих отношениях, мне на самом деле Сергей приятен) я поняла, что бруталы-потртели в периметре - это не то, это не герои моего романа! я не хочу заходить вперед, но на сегодняшний момент меня все утраивает!)
У нас сейчас такая ситуация, что совсем нет пар кроме семейных. Недавно Ирина Александровна подняла вопрос - что делают девочки-одиночки на втором этаже в отдельных комнатах? не знаю, что я сделала ИрСанне, дорогу ей я не переходила. Мне кажется она делает это специально, чтобы сейчас в общей спальне мы все поругались и был конфликт!!! ИрСанна аргументирует это тем, что нет общения между новенькими и старенькими участницами. Но это не так, мы живем в одном доме и если кто-нибудь захочет пообщаться, то это всегда можно сделать. Я предложила ИрСанне переехать к нам в женскую спальню, зачем занимать целый дом?!! в общем, я переселилась в общую комнату и добро пожаловать к нам, Ирина Александровна!)

http://s2.uploads.ru/aSKpz.jpg

0

3

Рядом с Сергеем я расцветаю

Добрый день, дорогие форумчане) У меня активно развиваются отношения с Сережей, мне все нравится, он настоящий мужчина, мы заехали в отдельную комнату) На днях мы выезжали за периметр и очень хорошо провели вечер. Мы встречались с моими друзьями с Либерж, Ваней и Оксаной Стрункиной. У ребят все хорошо, живут, работают, у них все замечательно, я очень рада за них.
В последнее время на проекте царит негативная атмосфера, все друг друга ненавидят, оскорют, пытаются выкрутить, у меня в последнее время была моральная усталость, хорошо, что мы взяли выходной, встретились с моими друзьями, подзарядились позитивными эмоциями. Сегодня я весь день улыбаюсь, смеюсь, все-таки есть и дружба после проекта и настоящие отношения. Когда мы оказались на выходном, я посмотрела на Сергея другими глазами и у меня еще лучше стало к нему отношение, он такой галантный, дверку открывал, ухаживал за мной, все что должно быть у воспитанного мужчины, у него все есть! Мы не отлипали друг от друга, весь вечер провели вместе и мои друзья радовались за меня, что наконец со мной рядом настоящий мужчина! Я по себе заметила, что я меняюсь, становлюсь нежнее и ласковее) сейчас я даже на провокации других участников не ведусь, не обращаю на это внимание!

http://s3.uploads.ru/Q3Duy.jpg

метки: блог Леры Мастерко, Лера Мастерко и Сергей Сичкар, блог Валерии Мастерко, Блог Мастерко, Лера Мастерко Дом 2, Лера Мастерко, Дом 2, Блоги участников Лера Мастерко

0

4

Почему Катя К и Варя конфликтуют со всеми?!!

Привет, форумчане) У меня с Сергеем все хорошо, единственное, настроение портит конфликт с Катей К и Варей. Варя улетела на сессию, но осадок остался. Я считаю, что девчонки выводят нас на конфликт специально, у них нет отношений, они скучают и из-за этого пытаются поддеть нас с Ряской. Девчонки считают себя красотками, самыми лучшими, они считают, что мы с Ряской им завидуем, а мы типа такие неудачницы! Стоп! но кто дает советы? у меня все отлично, у меня есть высшее образование, мужчина, близкие друзья, у меня есть родители! чему мне завидовать?! Точно не от них мне получать советы, ведут себя, как две затравленные собачонки, сидят без отношений и осуждают весь коллектив, прям видно от них злость, зависть какая-то прет, они просто сошлись по интересам, им сейчас так удобно, сидеть и критиковать всех! У меня нет никакой зависти, чему завидовать? что у них есть супермужчина, есть супердрузья, наипрестижнейшая работа, суперположение??? абсолютно нечему!!! Вообще завидовать не стоит людям, нужно радоваться друг за друга, зависть - это ужасное чувство, она съедает изнутри. Девчонкам надо быть добрее!) Может быть, полгода назад я бы тоже так истерила, орала, а сейчас на эту ситуацию я смотрю, как на дешевые понты! видимо, они совсем зазвездились! мне параллельно на эту ситуацию, я в отношениях и стараюсь не реагировать на колкости!!!

метки: блог Леры Мастерко, Лера Мастерко и Сергей Сичкар, блог Валерии Мастерко, Блог Мастерко, Лера Мастерко Дом 2, Лера Мастерко, Дом 2, Блоги участников Лера Мастерко

0

5

Я полностью погружена в отношения с Сережей)

Привет, форумчане) У нас с Сергеем все замечательно, он, действительно, сказал, что видит меня своей женой и хочет, как минимум троих детей! Я думаю, что Сережа этот тот мужчина, которого я пыталась найти, ждала, боюсь сглазить, но мне кажется, что мне воздалось за мои слезы, одиночество, тоску, и я встретила Сережу.
Я рада, что Сергей не ведется на провокации ребят, у него есть своя точка зрения, он объективно и трезво все оценивает, он настоящий мужчина!
Для меня Сережа стал самым близким человеком на проекте, я ему доверяю и мне приятно быть с ним)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Блоги героев » Лера Мастерко