Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 1.1.2013 - 3158 день телепроекта Дом 2 - Город любви


1.1.2013 - 3158 день телепроекта Дом 2 - Город любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:

   Лера Мастерко с утра призналась Оксане, что ей стыдно за вчерашнее поведение. Ирина Александровна считает, что Мастерко флиртовала с Владимиром Морозовым от отчаяния и таким образом хотела обратить на себя внимание Самсонова. Лера поговорила с Лешей, сказала ему, что была неправа и попросила прощения. Парень пообещал подумать, что делать дальше и заявил Лере, что теперь и он может позволить себе много чего. На стройке Алексей заявил, что у девушки слова расходятся с действиями, она не уважает его и вчера вела себя недостойно. Самсонов сказал, что не любит Леру и еще ни одна его девушка не позволяла себе такого поведения. Леша считает, что Мастерко опозорила и унизила его. На лобном месте Валерия заявила, что у них с Лешей идет притирка в отношениях, ну а Самсонов сказал, что ее поступку нет оправдания, и он сильно огорчился. Некоторые участники считают, что чувства есть только у Леры, а у Леши их нет, и он ищет причины, чтобы расстаться с девушкой.
   Оксана Ряска с утра сказала Ирине Александровне, что вернула кольцо Глебу и в их отношениях ставит окончательную точку. Оксана обижена на парня за то, что он вчера в состоянии алкогольного опьянения ударил ее по губам. Жемчугова разозлило то, что девушка назвала его другим именем, а позже не стала помогать устраиваться в комнате на поляне семье Гажиенко. На стройке Женя Кузин сказал, что непостоянство - модель всех отношений Глеба и нестабильность эта внутри него. На тете с Ольгой Гажиенко Ряска призналась, что больше не подпустит к себе Глеба. Ольга рассказала Ряске о том, что Жемчугов называл Оксану девушкой для «волшебства» и говорил парням, что она не сильно ему и нужна. Оксана разозлилась и заявила, что Глеб в интимной жизни никакой, он не умеет чувствовать женщину и опротивел ей. На лобном месте Жемчугов принес свои извинения Ивану Ивановичу Ряске за свое некорректное поведение с Оксаной и сказал, что ситуация больше не повториться, так как отношений с девушкой у них больше не будет. Ведущая Ксения Бородина озвучила предложение Ряски для Жемчугова –зашиться от алкоголизма, на что парень ответил, что проблем у него нет. Оксана решила игнорировать Глеба и не общаться с ним больше. Перед девушкой Глеб извиняться не стал.
   Екатерина Токарева на тете с Ксенией Бородиной призналась, что ей жалко чувства Венцеслава, он ей близок и дорог, но ее не тянет к нему, как к мужчине. Венц сегодня предложил Екатерине наладить отношения с Юрой Слободяном, хотя бы дружеские. Венгржановский пообщался с соперником и заявил ему, что если бы у Кати не произошло пересечение с ним, то Юра и Катя помирились бы. Слободян признался, что чувства к Кате у него остались, но девушка неоднократно давала понять ему, что у нее лишь симпатия и больше ничего. На лобном месте Токарева заявила, что не хочет принимать ухаживаний от бывшего мужа и ставит точку в их отношениях. Катя сказала, что ее сердце открыто, тем более, что родители против их отношений с Венцем. Также девушка заявила, что с Юрой она тоже не будет.

Главное за день:
  • Алексей Самсонов заявил, что ему нужно подумать, чтобы решить продолжать ли дальше отношения с Валерией Мастерко.
  •  Екатерина Токарева отказалась принимать ухаживания от Венцеслава Венгржановского и заявила, что ставит точку в их отношениях.
  •  Глеб Жемчугов принес свои извинения Ивану Ивановичу Ряске за свое некорректное поведение с Оксаной и сказал, что ситуация больше не повториться, так как отношений с девушкой у них больше не будет.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 1.1.2013 - 3158 день телепроекта Дом 2 - Город любви